Генератор бензиновый Hyundai HHY 3050F
Фирменный двигатель с увеличенным моторесурсом:
- Увеличенные размеры впускного и выпускного клапанов для быстрого заполнения и освобождение камеры сгорания, которые облегчают работу двигателя, что в свою очередь положительно влияет на моторесурс;
- Уникальная конструкция клапанов и головки двигателя исключает случайное выпадение клапана, что в свою очередь могло бы стать причиной разрушения двигателя (в случае выпадения клапана могут быть повреждены такие запчасти как шатун, поршень, блок двигателя, головка блока, и др.);
- Укреплены и увеличены коромысла клапанов также гарантируют надежную и долговечную работу двигателя;
Все это обеспечивает удлиненный моторесурс двигателей данной серии, в том числе за счет уменьшения его рабочей температуры и защищает от перегрева двигателя.
Альтернатор - все генераторы Hyundai комплектуются только синхронными альтернаторами с медной обмоткой. Обмотка из меди не перегревается, выдерживает большие нагрузки по сравнению с другими материалами, обладает отличной токоотдачей. Изготавливаются на автоматической линии, что делает невозможным присутствие дефектов связанных с человеческим фактором, также применена улучшенная укладка проводов с дополнительной фиксацией обмоток.
AVR (автоматический регулятор напряжения) - изготовлена серийно, установлены конденсаторы повышенной емкости и герметично заполнена компаундом для защиты от внешней среды.
Фирменная, усиленная стальная рама 32 мм - генераторы 50-серии надежно защищены прочной металлической рамой с порошковой покраской которая защищает от внешних воздействий и также делает невозможным влияние вибрации на все компоненты генератора, в том числе при максимальной нагрузке. Уменьшение вибрационной нагрузки гарантируется также за счет всей антивибрационной системы, в том числе за счет двойных амортизационных подушек.
Вместительный, стальной бензобак - резервуар для бензина изготовлен из высокопрочного металла. Он вмещает 15 литров топлива, а этого достаточно для 20 часов генерирования электроэнергии при средней нагрузке.
Экономный расход топлива - использование инновационных технологий снизило потребление топлива. В час активности ему нужно меньше 1 л бензина. При этом не теряется мощность, а качество работы направленная на увеличение энергоресурса.
Все генераторы проходят тестирование стабильности работы при температуре от -25°С до 30°С.
Комплектация- Бензиновый генератор;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Ключ;
- Две вилки подключения;
- Транспортировочный набор не входит в комплект поставки;
- Клеммы подключения 12 V.
Технические характеристики:
| Максимальная мощность | 3 кВт |
|---|---|
| Номинальная мощность | 2,8 кВт |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип Генератора | Бензин |
| Расход топлива | 300 г/кВт·ч |
| Время непрерывной работы | 15 часов |
| Количество фаз / Напряжение | 1 фаза 220В |
| Максимальный ток выхода 12 В | 13 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Розетки | 2X16A |
| Коефициент мощности, cosφ | 1 |
| Модель двигаеля | IC 212 |
| Объем двигателя | 212 |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Дисплей | LED отображает: напряжение В, частоту Гц, моточасы сеанса и общие |
| Выход под ATS | Нет |
| Корпус | Открытый |
| Рама | стальная 28 мм , порошковая покраска |
| Антивибрационные подушки | есть |
| Набор для транспортирования (колёса и/или ручки) | Нет |
| Емкость бака | 15 л |
| Материал бака | сварной из стали |
| Альтернатор | фирменный альтернатор Hyundai |
| Материал обмотки альтернатора | Медь |
| Масляный картер | 0.6 л |
| Защита от низкого уровня масла | Есть |
| Габариты | 580х430х440 мм |
| Вес | 45 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | IC 212 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 0.39 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея, А/ч | - |
| Вид топлива | Бензин |
| Выход ATS | - |
| Выходная мощность двигателя, л. с. | 7 |
| Габариты (ДхШхВ), см | 61х49,5х48 |
| Гарантия | 24 месяца * * - подробные условия гарантии ищите в гарантийном талоне |
| Дисплей | LED-дисплей (3 в 1) |
| Емкость топливного бака, л | 15 |
| Коэффициент мощности, cosφ | 1 |
| Максимальный ток вывода 12 В, А | 8,3 |
| Масса, кг | 51,5 |
| Модель двигателя | IC 212 |
| Мощность максимальная / номинальная, кВт | 3/2,8 |
| Напряжение, В / Максимальный ток, А | 230/13 |
| Объем двигателя, см. куб. | 212 |
| Расход топлива, г/кВт*ч | ≤ 395 |
| Розетки | 2*16А |
| Силовая группа | - |
| Тип двигателя | 1-но цилиндровый 4-тактный с воздушным охлаждением |
| Тип запуска | Ручной |
| Транспортировочный набор (колеса и ручки) | - |
| Уровень шума на расстоянии 7 м, дБ | 69 |
- Цена: 16 999 ₴






