Ленточная шлифовальная машина Hyundai BS 910 эффективно выравнивает поверхности, снимает изношенный слой, удаляет царапины, погрешности распила и черновой обработки. Инструмент используют для зачистки и шлифовки дерева, пластика, металла, станет идеальным вариантом для больших площадей. Модель востребована в столярном и мебельном деле, в ходе строительно-отделочных работ.
Двигатель мощностью 900 Вт
Высокоресурсный мотор корейского производства прослужит долго и без неприятных сюрпризов. Оптимальный мощностной резерв способствует продуктивной реализации шлифовочных мероприятий при умеренном энергопотреблении.
Регулировка скорости
Электронное управление оборотами позволит выбрать оптимальный режим воздействия на разные материалы, для получения ожидаемого результата. Надежная электроника ограничивает пусковые токи, исключая резкий рывок при старте, грозящий выпадению шлифмашины из рук.
Антивибрационная система
Конструкция привода и толстые прорезиненные элементы на рукояти снижают ощущение вибраций при управлении оборудованием, за счет чего пользователь сможет работать без усталости.
Мешок для сбора пыли и стружки
Пылесборная сумка накапливает отходы, за счет чего они не мешают обзору, не распространяются по рабочему месту и не попадают в органы дыхания мастера. При необходимости оперативного удаления зерен абразива и остатков спила в крупных масштабах, через адаптер подсоединяется пылесос.
Центровка полотна
Инновационная система удерживает центральное размещение кольца, исключая его смещение или полное спадание с удерживающих роликов. Перед началом функционирования рекомендуется выставить правильное положение абразивной ленты при помощи регулировочного винта, подтянуть или немного ослабить степень натяжения.
Комплектация:
Технические характеристики:
Потребляемая мощность, Вт: 900
Уровень акустической мощности, Дб: 103,22
Размер шлифовальной ленты, мм: 75х533
Скорость движения ленты, м/мин: 120...380
Масса, кг: 3,8
Напряжение, В: 230
Электронная регулировка скорости: +
Пылесборник: + (пластик)
Возможность подключения к пылесосу: +
Уровень шума по EN ISO 60745, Дб: 92,22
Габаритные размеры (ДхШхВ), см: 34х16,5х16,5
Гарантия: 36 месяцев * * - подробные условия гарантии ищите в гарантийном талоне
Двигатель мощностью 900 Вт
Высокоресурсный мотор корейского производства прослужит долго и без неприятных сюрпризов. Оптимальный мощностной резерв способствует продуктивной реализации шлифовочных мероприятий при умеренном энергопотреблении.
Регулировка скорости
Электронное управление оборотами позволит выбрать оптимальный режим воздействия на разные материалы, для получения ожидаемого результата. Надежная электроника ограничивает пусковые токи, исключая резкий рывок при старте, грозящий выпадению шлифмашины из рук.
Антивибрационная система
Конструкция привода и толстые прорезиненные элементы на рукояти снижают ощущение вибраций при управлении оборудованием, за счет чего пользователь сможет работать без усталости.
Мешок для сбора пыли и стружки
Пылесборная сумка накапливает отходы, за счет чего они не мешают обзору, не распространяются по рабочему месту и не попадают в органы дыхания мастера. При необходимости оперативного удаления зерен абразива и остатков спила в крупных масштабах, через адаптер подсоединяется пылесос.
Центровка полотна
Инновационная система удерживает центральное размещение кольца, исключая его смещение или полное спадание с удерживающих роликов. Перед началом функционирования рекомендуется выставить правильное положение абразивной ленты при помощи регулировочного винта, подтянуть или немного ослабить степень натяжения.
Комплектация:
- Шлифмашина
- Пылесборник
- 2 винтовых зажима
- 1 шлифовальная лента
Технические характеристики:
Потребляемая мощность, Вт: 900
Уровень акустической мощности, Дб: 103,22
Размер шлифовальной ленты, мм: 75х533
Скорость движения ленты, м/мин: 120...380
Масса, кг: 3,8
Напряжение, В: 230
Электронная регулировка скорости: +
Пылесборник: + (пластик)
Возможность подключения к пылесосу: +
Уровень шума по EN ISO 60745, Дб: 92,22
Габаритные размеры (ДхШхВ), см: 34х16,5х16,5
Гарантия: 36 месяцев * * - подробные условия гарантии ищите в гарантийном талоне
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Ширина шлифования | 75 мм |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения к пылесосу | + |
| Гарантия | 36 месяцев * * - подробные условия гарантии ищите в гарантийном талоне |
| Масса, кг | 3,8 |
| Напряжение, В | 230 |
| Потребляемая мощность, Вт | 900 |
| Пылесборник | + (пластик) |
| Размер шлифовальной ленты, мм | 75х533 |
| Размеры в упаковке, мм | 340х165х165 |
| Скорость движения ленты, м/мин | 120...380 |
| Уровень акустической мощности, Дб | 103,22 |
| Уровень шума по EN ISO 60745, Дб | 92,22 |
| Электронная регулировка скорости | + |
Информация для заказа
- Цена: 2 386,80 ₴







