Рубанок Hyundai P 900-82 – это удобный профессиональный рубанок, который предназначен для выполнения работ любой сложности, он обладает всеми необходимыми данными для выполнения работы в условиях небольшого производства или же в быту. Такой инструмент гарантирует не только качественную работу и высокую производительность, он позволяет комфортно работать длительное время, он легкий и комфортный, имеет эргономичный дизайн. Инструмент рассчитан на решение любых задач, он выдерживает работу под нагрузкой и имеет длительный эксплуатационный срок благодаря своему мощному двигателю, его мощность составляет 900Вт. Стоит выделить и высокие обороты в 17000об/мин, они гарантируют качественное снятие стружки, а с этим и чистоту обработки материала.
Высокоточная регулировка толщины стружки
Выставляя толщину стружки, Вы определяете глубину обработки материала. В зависимости от желаемого результата работы, а также от самого материала необходимо пользоваться такой возможностью, и представленная модель обладает профессиональной точной и плавной регулировкой максимальная глубина строгания составляет 3мм, при этом шаг регулировки составляет 0,2мм.
Алюминиевая подошва
Использование алюминия для изготовления подошвы имеет ряд преимуществ. Hyundai P 900-82 благодаря своему основанию из надежного алюминиевого сплава нисколько не теряет в прочности и надежности, и даже выигрывает в весе, такой инструмент весит значительно меньше того, у которого основание из стали. Подошва демонстрирует высокую прочность, она не боится коррозии и ударов, а ее гладкая поверхность гарантирует легкое скольжение рубанка по доске.
Металлический корпус редуктора
Стоит выделить и редуктор рубанка, он изготовлен из качественного металла и помещен в металлический корпус. Такая конструкция редуктора позволила обеспечить значительное увеличение передачи усилия от двигателя на барабан, металлические шестерни способствуют длительной бесперебойной работе инструмента. Металлический корпус обеспечивает надежную защиту от ударов и падений.
Работа с направляющей
Параллельная направляющая позволяет точно вести инструмент по прямой лини без перекосов. Также она необходима для выполнения выборки четверти, данный рубанок рассчитан на максимальную ширину обработки в 82мм, а с направляющей Вы сможете выбирать четверть до 16мм.
Комплектация:
Технические характеристики:
Потребляемая мощность, Вт: 900
Число оборотов на холостом ходу, об/мин: 17000
Ширина строгания, мм: 82
Глубина строгания, мм: 0...3
Масса, кг: 3,3
Глубина выборки, мм: 0...16
Напряжение, В: 230
Частота, Гц: 50
Габаритные размеры (ДхШхВ), см: 32х17х17
Гарантия: 36 месяцев
Высокоточная регулировка толщины стружки
Выставляя толщину стружки, Вы определяете глубину обработки материала. В зависимости от желаемого результата работы, а также от самого материала необходимо пользоваться такой возможностью, и представленная модель обладает профессиональной точной и плавной регулировкой максимальная глубина строгания составляет 3мм, при этом шаг регулировки составляет 0,2мм.
Алюминиевая подошва
Использование алюминия для изготовления подошвы имеет ряд преимуществ. Hyundai P 900-82 благодаря своему основанию из надежного алюминиевого сплава нисколько не теряет в прочности и надежности, и даже выигрывает в весе, такой инструмент весит значительно меньше того, у которого основание из стали. Подошва демонстрирует высокую прочность, она не боится коррозии и ударов, а ее гладкая поверхность гарантирует легкое скольжение рубанка по доске.
Металлический корпус редуктора
Стоит выделить и редуктор рубанка, он изготовлен из качественного металла и помещен в металлический корпус. Такая конструкция редуктора позволила обеспечить значительное увеличение передачи усилия от двигателя на барабан, металлические шестерни способствуют длительной бесперебойной работе инструмента. Металлический корпус обеспечивает надежную защиту от ударов и падений.
Работа с направляющей
Параллельная направляющая позволяет точно вести инструмент по прямой лини без перекосов. Также она необходима для выполнения выборки четверти, данный рубанок рассчитан на максимальную ширину обработки в 82мм, а с направляющей Вы сможете выбирать четверть до 16мм.
Комплектация:
- Рубанок – 1 шт.
- Ключ – 1 шт.
- Параллельный упор – 1 шт.
- Мешок для стружки – 1 шт.
- Гарантийный талон – 1 шт.
- Руководство пользователя – 1 шт.
- Картонная упаковка – 1 шт.
Технические характеристики:
Потребляемая мощность, Вт: 900
Число оборотов на холостом ходу, об/мин: 17000
Ширина строгания, мм: 82
Глубина строгания, мм: 0...3
Масса, кг: 3,3
Глубина выборки, мм: 0...16
Напряжение, В: 230
Частота, Гц: 50
Габаритные размеры (ДхШхВ), см: 32х17х17
Гарантия: 36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев * * - подробные условия гарантии ищите в гарантийном талоне |
| Глубина выборки, мм | 0...16 |
| Глубина строгания, мм | 0...3 |
| Масса, кг | 3,3 |
| Напряжение, В | 230 |
| Потребляемая мощность, Вт | 900 |
| Размеры в упаковке, мм | 320х170х170 |
| Частота, Гц | 50 |
| Число оборотов на холостом ходу, об/мин | 17000 |
| Ширина строгания, мм | 82 |
Информация для заказа
- Цена: 2 394,96 ₴





