Электрическая газонокосилка Hyundai LE 4210 представляет собой превосходный агрегат по уходу за газоном площадью до 800 квадратных метров. Мощный двигатель стабильно работает даже при очень больших нагрузках. Данный аппарат с шириной скашивания 42 сантиметра легко справится с всеми поставленными перед ним задачами. Регулировка высоты скашивания осуществляется в диапазоне от 25 до 75 миллиметров, а скошенная трава собирается в травосборник. Ручка модели очень удобна и прочна. Колеса большого диаметра с двойными подшипниками обеспечивают хорошую проходимость инструмента, а для удобной транспортировки модель компактно складывается и, как следствие, не занимает много места.
Особенности:
- Газонокосилке для работы требуется стандартная сеть с напряжением 220 В
- Электрический двигатель собственной разработки мощностью 1.8 кВт потребляет мало энергии и обеспечивает бесшумную работу
- Инновационная система HighSpeed гарантирует повышенную скорость вращения ротора, которая передается на режущий нож
- Оригинальная форма закрылок аэроножа создает сильный вихревой поток воздуха при вращении, который полностью захватывает срезанную траву и перемещает ее в травосборник
- Острые лезвия ножа делают исключительно ровный срез
- Высота срезания устанавливается центрально в шести различных позициях (25–75 мм)
- Вместительный травосборник позволяет работать длительное время без перерыва на его опустошение
- Колеса разного диаметра способствуют легкому и мягкому передвижению газонокосилки по лужайке
Комплектация:
- Газонокосилка Hyundai LE 4210
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Травосборник 50 л
- Комплект для монтажа
- Упаковка
Характеристики Hyundai LE 4210
| Производитель | Hyundai |
|---|---|
| Ширина скашивания, см | 42 |
| Высота скашивания, мм | 25 .. 75 |
| Площадь обработки, м² | 800 |
| Мульчирование | нет |
| Самоходная | нет |
| Травосборник | да |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Объем травосборника, л | 50 |
| Количество режимов регулировки | 6 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Напряжение, В | 220 |
| Регулировка высоты | центральная |
| Диаметр передних колес, мм | 140 |
| Диаметр задних колес, мм | 200 |
| Выброс травы | в травосборник, назад |
| Вес, кг | 13.5 |
| Обороты холостого хода, об/мин | 3400 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 |
| Висота косіння, мм | 20...70 |
| Высота | 370 мм |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), см | 77х47,4х37 |
| Гарантія | 12 місяців * * - детальні умови гарантії шукайте в гарантійному талоні |
| Класс защиты | IPХ4 |
| Мoдель | LE 4210 |
| Максимальна ширина косіння, мм | 420 |
| Максимальное количество оборотов | 3400 |
| Маса, кг | 15,46 |
| Номинальная мощность, Вт | 1800 |
| Номинальное напряжение, В | 220...240 |
| Номінальна частота, Гц | 50 |
| Питание | Сеть 220В |
| Рівень звукового тиску; LpA | 96 |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Швидкість обертання ножа без навантаження, об / хв | 3400 |
| Ширина | 470 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 996,80 ₴




