Электрический культиватор Hyundai T 2000E – мощная производительная модель, которая характеризуется высокой эффективностью и качеством выполняемых работ на участках небольшой площади.
Представленный почвофрез оснащен асинхронным электродвигателем Hyundai, не создающим значительного шума в процессе работы и обеспечивающим комфортные условия эксплуатации. Применение электрических двигателей избавляет от необходимости использования топлива и проведения технического обслуживания, а также способствует сохранности окружающей среды.
Механизм пуска расположен на управляющей ручке и предусматривает защиту от случайного запуска.
Высоконадежный цепной редуктор отличается большой прочностью и обеспечивает практически 100% передачу крутящего момента от двигателя на режущие элементы грунтофреза.
Электрокультиватор Hyundai T 2000E оснащен прочными коваными фрезами, способными производить обработку даже слежавшейся почвы. С целью защиты растений при работе агрегата и формирования ровных кромок грядок конструкцией предусмотрены боковые кромкорезы (защитные диски).
Благодаря усиленному сошнику с круглым сечением осуществляется легкая и удобная регулировка глубины культивации, а также улучшается маневренность культиватора.
Управляющая рукоятка обладает возможностью регулировки высоты в 4-х положениях, обеспечивая создание оптимального рабочего положения с учетом индивидуальных особенностей оператора.
Откидное транспортировочное колесо упрощает процесс перемещения культиватора Хюндай T 2000E, а эргономичное исполнение конструкции способствует его комфортному и легкому управлению.
Описание- Электрический асинхронный двигатель HYUNDAI.
- Цепная трансмиссия передает до 95% крутящего момента двигателя.
- Легкий вес и отличная маневренность.
- Регулируемая по высоте панель оператора.
- Транспортировочное колесо для комфортного перемещения.
- Регулируемая ручка
- Быстросъёмные, кованные, саблевидные фрезы
- Боковые кромкорезы
Цепная трансмиссия позволяет передавать на фрезы до 95% крутящего момента двигателя. Трансмиссия усилена металлической защитой и покрывается гарантией производителя сроком на 100 лет.
Усиленный сошник. Легкая и быстрая установка глубины вспашки. Круглое сечение сошника обеспечивает высокую маневренность.
Комплектация- Культиватор
- Упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Комплект для монтажа
Характеристики
КУЛЬТИВАТОРЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ
Номинальная мощность, Вт2000
Напряжение, В: 230
Диаметр фрез, см: 28
Ширина обработки, см: 45
Масса, кг: 33,5
Тип двигателя: электрический
Частота, Гц: 50
Рабочая глубина, см: 26
Максимальный уровень шума, дБ: 93
Габаритные размеры: (ДхШхВ), см66х41х51
Гарантия12 месяцев * * - подробные условия гарантии ищите в гарантийном талоне
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 26 см |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), см | 66х41х51 |
| Гарантія | 12 місяців * * - детальні умови гарантії шукайте в гарантійному талоні |
| Діаметр фрез, см | 28 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 93 |
| Маса, кг | 33,5 33,5 |
| Напруга, В | 230 |
| Номинальная мощность, Вт | 2000 |
| Робоча глибина, см | 26 |
| Частота, Гц | 50 |
| Ширина обробки, см | 45 |
- Цена: 15 699 ₴







