Пила цепная электрическая Hyundai XE 2250 – электропила бытового класса, предназначенная для выполнения больших объемов работ. Двигатель мощностью в 2,2 кВт и система HIGH SPEED способствует обеспечить скорость вращения цепи до 14.5 м/с. Такие параметры позволяют производить распил мягких пород деревьев, при этом сокращается время выполнения работ. Система защиты от перепада напряжения позволит не только предупредить о перепаде, но и оповестит оператора специальным индикатором.
Купить цепную пилу електрическую Hyundai XE 2250 по привлекательной цене Вы всегда можете в нашем магазине Евроинструмент. Наши специалисты с радостью проконсультируют Вас и помогут подобрать подходящую оснастку.
Особенности Hyundai XE 2250
- Надежный электрический двигатель 2,2 кВт
- Из-за своих компактных размеров и прямого расположения двигателя, данная пила используется не только для работ в саду и заготовки дров, а также для кровельных работ
- Плавный пуск
- Максимальная защита пользователя реализована блокировкой механизма
- Эргономичный дизайн и небольшой вес
Комплектация Hyundai XE 2250
- Пила цепная электрическая Hyundai XE 2250
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Шина
- Цепь
- Упаковка - картонная коробка
Характеристики Hyundai XE 2250
| Производитель | Hyundai |
|---|---|
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Длина шины, см | 40 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза, мм | 1.3 |
| Безинструментальный натяжитель цепи | да |
| Скорость движения цепи, м/с | 14.5 |
| Вес, кг | 4.1 |
| Страна-производитель | Корея |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| SDS (Система швидкої заміни та натягування ланцюга) | + |
| Автоматичний захист від перенавантаження | - |
| Гарантія | 24 місяці * * - детальні умови гарантії шукайте в гарантійному талоні |
| Довжина направляючої шини, ”/мм | 16/406 |
| Маса, кг | 4,1 |
| Напруга / Частота, В / Гц | 230/50 |
| Плавный пуск | - |
| Споживана потужність, Вт | 2200 |
| Швидкість руху ланцюга, м/с | 14,5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 896 ₴









