Цепная электропила Hyundai XE 2450
Цепные электрические пилы ТМ Hyundai предназначены для комфортного выполнения работ по древесине.
Благодаря наибольшей среди конкурентов скорости движения цепи - 14,5 м / с, работа пилой проходит быстрее и с приложением меньших усилий на инструмент.
Мощный электрический двигатель и эргономичное исполнение позволяют с высокой производительностью обрабатывать прочную древесину и композитные материалы (например ДСП).
Высокая линейная скорость гострозаточенного цепи 13,5 м/с очень быстро справится с распилом как бревен, веток так и листовых материалов.
Электрический двигатель имеет функцию защиты от перегрева.
В цепных пилах Hyundai с целью максимальной безопасности работы кроме аварийного тормоза остановки цепи предусмотрен механизм мгновенной остановки привода движения цепи при выключении кнопки включения пили.
Для долгосрочной эксплуатации электропилы предусмотрена автоматическая смазка цепи и канала его скольжения в направляющей шине.
Не забывайте следить за наличием масла через окошко маслоуказателя бака.
Мощный электрический двигатель 2.4 кВт
Электрический двигатель имеет увеличенную мощность в 2.4 кВт, обеспечивает производительный распил древесины всех пород с разной твердостью. Для аккуратного пропила электрический двигатель разгоняет цепь до 13 м/сек, что позволяет использовать цепную пилу для точной резки лесоматериала.
Шина с оптимальной длиной 45 см
Шины с самой оптимальной длиной 45 см позволит использовать пилу для выполнения задач в полупрофессиональном и бытовом использовании. Шинное полотно очень прочное и одновременно легкое, надежно фиксирует цепь для равного обращения со стабильной скоростью. Режущая кромка долгое время остается острой при частом использовании цепной пилы.
Потребляемая мощность, Вт: 2400
Напряжение / Частота, В / Гц: 230/50
Скорость движения цепи, м/с: 14,5
Автоматическая защита от перегрузки: +
Масса, кг: 5,8
SDS (Система быстрой замены и натягивания цепи): +
Шаг цепи: 3/8”
Длина направляющей шины, "/мм: 18/457
Цепные электрические пилы ТМ Hyundai предназначены для комфортного выполнения работ по древесине.
Благодаря наибольшей среди конкурентов скорости движения цепи - 14,5 м / с, работа пилой проходит быстрее и с приложением меньших усилий на инструмент.
Мощный электрический двигатель и эргономичное исполнение позволяют с высокой производительностью обрабатывать прочную древесину и композитные материалы (например ДСП).
Высокая линейная скорость гострозаточенного цепи 13,5 м/с очень быстро справится с распилом как бревен, веток так и листовых материалов.
Электрический двигатель имеет функцию защиты от перегрева.
В цепных пилах Hyundai с целью максимальной безопасности работы кроме аварийного тормоза остановки цепи предусмотрен механизм мгновенной остановки привода движения цепи при выключении кнопки включения пили.
Для долгосрочной эксплуатации электропилы предусмотрена автоматическая смазка цепи и канала его скольжения в направляющей шине.
Не забывайте следить за наличием масла через окошко маслоуказателя бака.
Мощный электрический двигатель 2.4 кВт
Электрический двигатель имеет увеличенную мощность в 2.4 кВт, обеспечивает производительный распил древесины всех пород с разной твердостью. Для аккуратного пропила электрический двигатель разгоняет цепь до 13 м/сек, что позволяет использовать цепную пилу для точной резки лесоматериала.
Шина с оптимальной длиной 45 см
Шины с самой оптимальной длиной 45 см позволит использовать пилу для выполнения задач в полупрофессиональном и бытовом использовании. Шинное полотно очень прочное и одновременно легкое, надежно фиксирует цепь для равного обращения со стабильной скоростью. Режущая кромка долгое время остается острой при частом использовании цепной пилы.
Потребляемая мощность, Вт: 2400
Напряжение / Частота, В / Гц: 230/50
Скорость движения цепи, м/с: 14,5
Автоматическая защита от перегрузки: +
Масса, кг: 5,8
SDS (Система быстрой замены и натягивания цепи): +
Шаг цепи: 3/8”
Длина направляющей шины, "/мм: 18/457
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| SDS (Система швидкої заміни та натягування ланцюга) | + |
| Автоматичний захист від перенавантаження | + |
| Гарантія | 24 місяці * * - детальні умови гарантії шукайте в гарантійному талоні |
| Довжина направляючої шини, ”/мм | 18/457 |
| Маса, кг | 5,8 |
| Напруга / Частота, В / Гц | 230/50 |
| Плавный пуск | + |
| Споживана потужність, Вт | 2400 |
| Швидкість руху ланцюга, м/с | 14,5 |
Информация для заказа
- Цена: 6 542 ₴









