


Зарядное устройство Hyundai HY 410
- В наличии
- Код: HY 410
2 001 ₴
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
Зарядное устройство HYUNDAI HY 410 - оптимальное решение для зарядки и обслуживания 6-ти и 12-ти V аккумуляторных батарей емкостью до 110 А/ч и для поддержания зарядки батарей до 160 А/ч.
Поддержка зарядки LiFePo4 аккумуляторов
Литий-железо-фосфатные аккумуляторы применяются как буферные накопители энергии в системах автономного электроснабжения с использованием ветрогенераторов и солнечных батарей, а также в складской технике, поломоечных машинах, водном транспорте, гольфкарах, электровелосипедах, электроскутерах, электромобилях и электробусах.
Функция запоминания настроек
В случае перебоев в электропитании или случайного отключения сетевого штекера от сети зарядное устройство записывает статус и режим зарядки, возобновляя процесс с той же ступени, на которой он был прерван.
Режим "Холодная погода"
Данный режим рекомендован при использовании зарядного устройства в условиях низкой температуры окружающей среды, а также при зарядке AGM батарей.
Цифровой дисплей
Встроенный LED-исплей с подсветкой позволяет с удобством выбирать режим зарядки, а также отслеживать процесс зарядки аккумулятора на всех этапах.
9 этапов зарядки
Процесс зарядки происходит в 9 этапов. Смена этапов и их длительности происходит автоматически и определяется встроенным микропроцессором. Микропроцессор зарядного устройства оценивает состояние батареи и соответствующим образом
устанавливает силу зарядного тока и напряжение.
Увеличение срока службы батареи
Использование зарядного устройства Hyundai позволяет наиболее эффективно зарядить аккумулятор и продлить срок его службы.
Технические характеристики
Напряжение, V / Частота,: Гц220...240 / 50
Зарядный ток 6V,: А2
Зарядный ток 12V,: А2...4
Программа заряда АКБ: автоматическая 9 ступеней
Масса, кг: 0,6
Рекомендуемая номинальная емкость АКБ, А/чдо 110 (до 160 - в режиме поддержки)
Типы АКБВсе типы свинцово кислотных АКБ (SLI, WET, GEL, AGM, MF, EFB, Ca / Ca), а также литий-железо-фосфатные аккумуляторы LiFePO4
Диапазон рабочих температур, °Сот -20 до +45
Наличие зимнего режима+
Класс защитыIP65 (защита от брызг и пыли)
Габаритные размеры (ДхШхВ), см14х5х29
Гарантия12 месяцев * * - подробные условия гарантии ищите в гарантийном талоне
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 110 А·ч |
| Количество режимов заряда | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 4 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP65 (захист від бризок та пилу) |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), см | 14х5х29 |
| Маса, кг | 0,6 |
| Гарантія | 12 місяців * * - детальні умови гарантії шукайте в гарантійному талоні |
| Зарядний струм 12V, А | 2...4 |
| Напруга, V / Частота, Гц | 220...240 / 50 |
| Рекомендована номінальна ємність АКБ, А/год | до 110 (до 160 - в режимі підтримки) |
| Типи АКБ | Всі типи свинцево кислотних АКБ (SLI, WET, GEL, AGM, MF, EFB, Ca / Ca), а також літій-залізо-фосфатні акумулятори LiFePO4 |
| Програма заряду АКБ | автоматична 9 ступенів |
| Діапазон робочих температур, °С | від -20 до +45 |
| Наявність зимового режиму | + |
| Зарядний струм 6V, А | 2 |
- Цена: 2 001 ₴


