Зарядное устройство Hyundai HY 1510
Основные особенности:
Поддержка зарядки LiFePo4 аккумуляторов
Литий-железо-фосфатные аккумуляторы применяются как буферные накопители энергии в системах автономного электроснабжения с использованием ветрогенераторов и солнечных батарей, а также в складской технике, поломоечных машинах, водном транспорте, гольфкарах, электровелосипедах, электроскутерах, электромобилях и электробусах.
Функция запоминания настроек
В случае перебоев в электропитании или случайного отключения сетевого штекера от сети зарядное устройство записывает статус и режим зарядки, возобновляя процесс с той же ступени, на которой он был прерван.
Режим "Холодная погода"
Данный режим рекомендован при использовании зарядного устройства в условиях низкой температуры окружающей среды, а также при зарядке AGM батарей.
Цифровой дисплей
Встроенный LED-исплей с подсветкой позволяет с удобством выбирать режим зарядки, а также отслеживать процесс зарядки аккумулятора на всех этапах.
9 этапов зарядки
Процесс зарядки происходит в 9 этапов. Смена этапов и их длительности происходит автоматически и определяется встроенным микропроцессором. Микропроцессор зарядного устройства оценивает состояние батареи и соответствующим образом
устанавливает силу зарядного тока и напряжение.
Увеличение срока службы батареи
Использование зарядного устройства Hyundai позволяет наиболее эффективно зарядить аккумулятор и продлить срок его службы.
Технические характеристики:
Напряжение, V / Частота, Гц: 220...240 /50
Зарядный ток 24V, А: 7,5
Зарядный ток 12V, А: 5...15
Программа заряда АКБ: автоматическая 9 степеней
Масса, кг: 0,9
Рекомендуемая номинальная емкость АКБ, А/ч: до 280 (до 500 - в режиме поддержки)
Типы АКБ: Все типы свинцово кислотных АКБ (SLI, WET, GEL, AGM, MF, EFB, Ca / Ca), а также литий-железо-фосфатные аккумуляторы LiFePO4
Диапазон рабочих температур, °С: от -20 до +45
Класс защиты: IP20
Габаритные размеры (ДхШхВ), см: 14,5х7х31,5
Гарантия: 12 месяцев
Основные особенности:
Поддержка зарядки LiFePo4 аккумуляторов
Литий-железо-фосфатные аккумуляторы применяются как буферные накопители энергии в системах автономного электроснабжения с использованием ветрогенераторов и солнечных батарей, а также в складской технике, поломоечных машинах, водном транспорте, гольфкарах, электровелосипедах, электроскутерах, электромобилях и электробусах.
Функция запоминания настроек
В случае перебоев в электропитании или случайного отключения сетевого штекера от сети зарядное устройство записывает статус и режим зарядки, возобновляя процесс с той же ступени, на которой он был прерван.
Режим "Холодная погода"
Данный режим рекомендован при использовании зарядного устройства в условиях низкой температуры окружающей среды, а также при зарядке AGM батарей.
Цифровой дисплей
Встроенный LED-исплей с подсветкой позволяет с удобством выбирать режим зарядки, а также отслеживать процесс зарядки аккумулятора на всех этапах.
9 этапов зарядки
Процесс зарядки происходит в 9 этапов. Смена этапов и их длительности происходит автоматически и определяется встроенным микропроцессором. Микропроцессор зарядного устройства оценивает состояние батареи и соответствующим образом
устанавливает силу зарядного тока и напряжение.
Увеличение срока службы батареи
Использование зарядного устройства Hyundai позволяет наиболее эффективно зарядить аккумулятор и продлить срок его службы.
Технические характеристики:
Напряжение, V / Частота, Гц: 220...240 /50
Зарядный ток 24V, А: 7,5
Зарядный ток 12V, А: 5...15
Программа заряда АКБ: автоматическая 9 степеней
Масса, кг: 0,9
Рекомендуемая номинальная емкость АКБ, А/ч: до 280 (до 500 - в режиме поддержки)
Типы АКБ: Все типы свинцово кислотных АКБ (SLI, WET, GEL, AGM, MF, EFB, Ca / Ca), а также литий-железо-фосфатные аккумуляторы LiFePO4
Диапазон рабочих температур, °С: от -20 до +45
Класс защиты: IP20
Габаритные размеры (ДхШхВ), см: 14,5х7х31,5
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 280 А·ч |
| Количество режимов заряда | 8 |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 15 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), см | 14,5х7х31,5 |
| Гарантія | 12 місяців * * - детальні умови гарантії шукайте в гарантійному талоні |
| Діапазон робочих температур, °С | від -20 до +45 |
| Зарядний струм 12V, А | 5...15 |
| Зарядний струм 24V, А | 7,5 |
| Класс защиты | IP20 |
| Маса, кг | 0,9 |
| Напруга, V / Частота, Гц | 220...240 /50 |
| Програма заряду АКБ | автоматична 9 ступенів |
| Рекомендована номінальна ємність АКБ, А/год | до 280 (до 500 - в режимі підтримки) |
| Типи АКБ | Всі типи свинцево кислотних АКБ (SLI, WET, GEL, AGM, MF, EFB, Ca / Ca), а також літій-залізо-фосфатні акумулятори LiFePO4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 978 ₴





