Генератор инверторный Hyundai HHY 3050Si
- В наличии
- Код: HHY 3050Si
32 040 ₴
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
Генератор инверторный Hyundai HHY 3050SI - это мощный и качественный генератор, который может обеспечивать электроснабжение в любых условиях. Эта модель оснащена высокотехнологичным инверторным двигателем, который обеспечивает стабильное напряжение и чистую синусоиду.
Один из преимуществ генератора инверторного типа Hyundai HHY 3050SI - это возможность использования его для подключения приборов, с высокими требованиями по качеству тока. Таких как компьютеры, серверные, медицинское оборудование. Благодаря своему инверторному типу работы, он обеспечивает стабильный выходной ток с чистым синусоидальным сигналом, что гарантирует безопасность и долговечность электроприборов. Так же этот генератор используется для зарядки аккумуляторов в системе альтернативных источников энергии. Таких как, системы солнечных модулей, ветрогенераторы, зарядка аккумуляторов для дронов. И соответственно обычных приборов, холодильник, освещение, циркуляционный насос в частном доме и т.д.
Генератор оснащен 4-тактным двигателем с воздушным охлаждением Hyundai IC 145 мощность 5 л.с. 4500об/мин, который обеспечивает надежную работу в любых условиях. Бак для топлива вмещает до 3,7 литров, что позволяет генератору работать в течение 6-7 часов без перерыва. Средний расход топлива составляет всего 350 грамм на 1 кВт/час нагрузки. Если вы нагружаете генератор на 1 кВт, расход топлива составляет 350 грамм, а если на 2 кВт то 350*2 = 700 грам. и так далее. Кроме того, он обладает системой автоматического отключения при низком уровне масла, защищен датчиком перегруза двигателя, что предотвращает повреждение двигателя и обеспечивает его долговечность. Об этом извещают светодиоды, которые расположены на панели приборов генератора.
Один из преимуществ генератора инверторного типа Hyundai HHY 3050SI - это возможность использования его для подключения приборов, с высокими требованиями по качеству тока. Благодаря своему инверторному типу работы, он обеспечивает стабильный выходной ток с чистым синусоидальным сигналом, что гарантирует безопасность и долговечность электроприборов. Таких как компьютеры, серверные, медицинское оборудование. Так же этот генератор используется для зарядки аккумуляторов в системе альтернативных источников энергии. Таких как, системы солнечных модулей, ветрогенераторы, зарядка аккумуляторов для дронов. Это возможно благодаря высокому качеству выходного электрического тока, который позволяет избежать повреждения чувствительных устройств.
Характеристики инвертного генератора Hyundai HHY 3050Si :
- Портативный и легкий - 21.5 кг
- Имеет выход USB - для подзарядки гаджетов;
- Легкий запуск;
- Максимальная выходная мощность - 3.1 кВт.
- Габаритные размеры, мм - 510x320x475
Технические характеристики:
| Максимальная мощность | 3,1 кВт |
|---|---|
| Номинальная мощность | 2,8 кВт |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип Генератора | Инвертор |
| Расход топлива | 285 г/кВт·ч |
| Время непрерывной работы | 2,5 часа |
| Количество фаз / Напряжение | 1 фаза 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность двигателя | 5 л.с. |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Розетки | 1X16A |
| Коефициент мощности, cosφ | 1 |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Дисплей | LED отображает: напряжение В, частоту Гц, моточасы сеанса и общие |
| Выход под ATS | Нет |
| Корпус | Закрытый шумозащитный |
| Антивибрационные подушки | есть |
| Набор для транспортирования (колёса и/или ручки) | Да |
| Емкость бака | 3,7 л |
| Альтернатор | фирменный альтернатор Hyundai |
| Материал обмотки альтернатора | Медь |
| Масляный картер | 0,45 л |
| Защита от низкого уровня масла | Есть |
| Габариты | 510x320x475 мм |
| Вес | 21,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.45 л |
| Объем топливного бака | 3.7 л |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.35 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 21.5 |
| Частота, Гц | 50 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), см | 510x320x475 |
| Місткість паливного баку, л | 3,7 |
| Гарантія | 24 місяці * * - детальні умови гарантії шукайте в гарантійному талоні |
| Час безперервної роботи (при розрахунковій потужності), год | 2,5 |
| Номінальна напруга / Номінальна сила змінного струму, В/А | 230 |
| Максимальна вихідна потужність, кВт | 3.1 |
| Номінальна вихідна потужність, кВт | 2.8 |
| Ємність масляного картеру, л | 0,45 |
| Максимальна потужність двигуна, к.с/об/хв | 5 к.с./4500 |
- Цена: 32 040 ₴







