Генератор инверторный Hyundai HHY 1050SI - это надежное и эффективное решение для обеспечения электроэнергией в любых ситуациях.
Эта модель оснащена высокотехнологичным инверторным двигателем, который обеспечивает стабильное напряжение и чистую синусоиду, что позволяет использовать ее для питания даже самых чувствительных электроприборов, таких как компьютерная техника, медицинская техника, газовые котлы - которые имеют на борту плату управления.
Генератор инверторный Hyundai HHY 1050SI имеет мощность 1 кВт и высокую энергоэффективность, что позволяет ему работать на максимальной загрузке до 6 часов без остановки или полный бак, при єтом средний расход топлива составляет 280 грамм на 1 кВт/час нагрузки. Если у Вас генератор работал в среднем 6 часов, то ему - альтернатору, нужно остыть от 30-ти мин до 2-х часов, в зависимости от времени года. Зимой, понятно что остывать быстрее :)
Благодаря своей компактной и легкой конструкции, этот генератор легко транспортировать и установить в нужном месте, что делает его идеальным решением для использования во время отдыха на природе или для решения экстренных ситуаций.
Генератор инверторный Hyundai HHY 1050SI оснащен современной системой защиты от перегрузки и короткого замыкания, что обеспечивает безопасность его использования. Кроме того, он имеет низкий уровень шума и выбросов, что делает его экологически чистым и удобным для использования в любых условиях.
В целом, генератор инверторный Hyundai HHY 1050SI - это высокотехнологичный, надежный и удобный генератор, который поможет вам обеспечить электроэнергией в любых ситуациях. Он идеально подходит для использования как на природе, так и дома или на работе, обеспечивая высокую энергоэффективность и безопасность в использовании.
Этот прибор обладает следующими преимуществами:
- Выдает ток стабильной частоты и напряжения, что положительно влияет на работу дорогостоящих точных устройств.
- Обладает способностью экономить топливо, расходуя его ровно столько, сколько необходимо для поддержания жизнедеятельности запитанных потребителей.
Характеристики инвертного генератора Hyundai HHY 1050Si:
- Портативный и легкий - 11.5 кг
- Имеет выход USB - для подзарядки гаджетов;
- Легкий запуск;
- Максимальная выходная мощность - 1,2 кВт.
- Габаритные размеры, мм - 460x275x435
Технические зарактеристики:
Вид топлива: АИ-92 и выше
Тип генератора: инверторный
Мощность максимальная / номинальная, к: Вт1,2/1
Місткість паливного баку, л: 2,5
Напруга, В: 220
Частота, Гц50
Максимальна потужність двигуна, к.с/об/хв: 1.84к.с./4850
Масса, кг: 11,5
Ємність масляного картеру, л: 0,33
Габариты (ДхШхВ), см: 460x275x435
Гарантия24 месяца * * - подробные условия гарантии ищите в гарантийном талоне
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 4850 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.85 л. с. |
| Объем масляной системы двигателя | 0.33 л |
| Объем топливного бака | 2.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність масляного картеру, л | 0,33 |
| Вес (кг) | 11,5 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), см | 460x275x435 |
| Гарантія | 24 місяці * * - детальні умови гарантії шукайте в гарантійному талоні |
| Максимальна вихідна потужність, кВт | 1,2 |
| Максимальна потужність двигуна, к.с/об/хв | 1.84к.с./4850 |
| Максимальная мощность | 1.2 В |
| Місткість паливного баку, л | 2,5 |
| Номинальная мощность | 1 Вт |
| Номінальна вихідна потужність, кВт | 1 |
| Номінальна напруга / Номінальна сила змінного струму, В/А | 230 |
| Час безперервної роботи (при розрахунковій потужності), год | 4 |
| Частота, Гц | 50 |
- Цена: 15 575 ₴







