Характеристики инвертного генератора Hyundai HHY 7050Si :
Двигатель объемом 312 см.куб.
Мотор профессиональной серии IC демонстрирует 9,5 л.с при скромной кубатуре, нуждается в минимальном обслуживании, обладает моторесурсом примерно на 30% выше классических модификаций. OHV обеспечивает экономичность агрегата и малый уровень образования загрязняющих веществ.
Ручной и электростарт
Комбинированная система запуска с ключа либо рывком шнура с удобной рукояткой позволяет людям с различными физическими возможностями включать портативный источник энергии. Пользователь быстро активирует машину в низкотемпературных условиях эксплуатации за счет праймера.
Максимальный показатель мощности - 5.5 кВт
Модель предусматривает подключение потребителей суммарно до 5000 Вт номинально, в таком случае нагрузка будет оптимальной и силовая техника прослужит долго без поломок. 10% резерв необходим на преодоление стартовых токов, возникающих во время активации электромоторов.
Бак для топлива объемом 15 л
Довольно большой для компактной мини-электростанции резервуар выполнен из стали. Горловина бачка закрывается винтовой крышкой, исключая взрывоопасные пары.
5 часов автономной работы
Непрерывное энергоснабжение на протяжении нескольких часов без тотального контроля оператора реализовано рациональным потреблением энергоносителя, вместительным бензобаком и комплексом защитных функций, поддерживающих безаварийную генерацию электроэнергии.
Металлическая рама с обработкой от коррозии
Трубчатый каркас является прочным и при этом не утяжеляет конструкцию, допускает размещение установки не неровном грунте и каменистых участках. Антикоррозийное покрытие металла позволит использовать оборудование при повышенной влажности и других неблагоприятных факторах.
Технические характеристики:
Максимальная выходная мощность, кВт: 5.5
Номинальная выходная мощность, кВт: 5
Номинальное напряжение / Номинальная сила переменного тока, В/А: 230
Вес, кг: 58
Максимальная мощность двигателя, л.с/об/мин: 9.5 к.с./3600
Тип топлива: АИ-92 и выше
Вместимость топливного бака, л: 15
Время непрерывной работы (при расчетной мощности), ч: 5
Емкость масляного картера, л: 0,8
Частота, Гц: 50
Габаритные размеры (ДхШхВ), см: 685x515x480
Гарантия: 24 месяца * * - подробные условия гарантии ищите в гарантийном талоне
Двигатель объемом 312 см.куб.
Мотор профессиональной серии IC демонстрирует 9,5 л.с при скромной кубатуре, нуждается в минимальном обслуживании, обладает моторесурсом примерно на 30% выше классических модификаций. OHV обеспечивает экономичность агрегата и малый уровень образования загрязняющих веществ.
Ручной и электростарт
Комбинированная система запуска с ключа либо рывком шнура с удобной рукояткой позволяет людям с различными физическими возможностями включать портативный источник энергии. Пользователь быстро активирует машину в низкотемпературных условиях эксплуатации за счет праймера.
Максимальный показатель мощности - 5.5 кВт
Модель предусматривает подключение потребителей суммарно до 5000 Вт номинально, в таком случае нагрузка будет оптимальной и силовая техника прослужит долго без поломок. 10% резерв необходим на преодоление стартовых токов, возникающих во время активации электромоторов.
Бак для топлива объемом 15 л
Довольно большой для компактной мини-электростанции резервуар выполнен из стали. Горловина бачка закрывается винтовой крышкой, исключая взрывоопасные пары.
5 часов автономной работы
Непрерывное энергоснабжение на протяжении нескольких часов без тотального контроля оператора реализовано рациональным потреблением энергоносителя, вместительным бензобаком и комплексом защитных функций, поддерживающих безаварийную генерацию электроэнергии.
Металлическая рама с обработкой от коррозии
Трубчатый каркас является прочным и при этом не утяжеляет конструкцию, допускает размещение установки не неровном грунте и каменистых участках. Антикоррозийное покрытие металла позволит использовать оборудование при повышенной влажности и других неблагоприятных факторах.
- Портативный и легкий - 58 кг
- Имеет выход USB - для подзарядки гаджетов;
- Легкий запуск;
- Максимальная выходная мощность - 5,5 кВт.
- Габаритные размеры, мм - 685x515x480
Технические характеристики:
Максимальная выходная мощность, кВт: 5.5
Номинальная выходная мощность, кВт: 5
Номинальное напряжение / Номинальная сила переменного тока, В/А: 230
Вес, кг: 58
Максимальная мощность двигателя, л.с/об/мин: 9.5 к.с./3600
Тип топлива: АИ-92 и выше
Вместимость топливного бака, л: 15
Время непрерывной работы (при расчетной мощности), ч: 5
Емкость масляного картера, л: 0,8
Частота, Гц: 50
Габаритные размеры (ДхШхВ), см: 685x515x480
Гарантия: 24 месяца * * - подробные условия гарантии ищите в гарантийном талоне
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | IC 312 |
| Объем двигателя | 312 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.8 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 685 мм |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 58 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 58 |
| Тип генератора | Однофазний бензиновий, інверторний |
| Частота, Гц | 50 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), см | 685x515x480 |
| Місткість паливного баку, л | 15 |
| Гарантія | 24 місяці * * - детальні умови гарантії шукайте в гарантійному талоні |
| Час безперервної роботи (при розрахунковій потужності), год | 5 |
| Номінальна напруга / Номінальна сила змінного струму, В/А | 230 |
| Максимальна вихідна потужність, кВт | 5.5 |
| Номінальна вихідна потужність, кВт | 5 |
| Ємність масляного картеру, л | 0,8 |
| Максимальна потужність двигуна, к.с/об/хв | 9.5 к.с./3600 |
Информация для заказа
- Цена: 45 150 ₴







