Новая ударная дрель-шуруповерт линейки Power X-Change system Einhell TE-CD 18-2 Li-i Solo серии Expert plus предназначена для работ по дереву, металлу, пластику, камне и кирпичных стенах: для сверления небольших отверстий и завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов как дома, так и в мастерской.
Наличие Led подсветки позволяет работать в мало освещенных местах. 23-позиционная муфта обеспечивает высокую точность завинчивания + 1 установка для сверления + 1 установка для ударного сверления. Электронный курок дрели-шуруповерта позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия.
Благодаря эргономическому дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке и наличию дополнительной рукоятки инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не чувствуя усталости.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
- Профессиональный двигатель компании Johnson
- Две скорости (шуруповерт и сверление)
- Быстрозажимной патрон (13 мм)
- 23 ступени выбора крутящего момента 48 Нм + 1 установка для сверления + 1 установка для ударного сверления
- Функция ударной дрели
- Электронная регулировка скорости вращения
- Встроенная Led подсветка рабочей области
- Правое/левое вращение
- Прочный металлический редуктор
- Прорези под уголок для выставки точного горизонта
- Быстрая остановка
- Мягкая прорезиненная ручка
- Мягкая регулируемая дополнительная рукоятка с металлическим упором глубины сверления
- Металлический зажим для крепления шуруповерта на ремень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 48 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 1 182 ₴


