Пила циркулярная аккумуляторная Einhell TE-TS 36/210 Li+2 зарядных устройств и 2 аккумулятора 18V 4,0 Ah
- Нет в наличии
- Код: 4340450_4512097
11 250 ₴
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
Новая аккумуляторная пила Power X-Change system Einhell TE-TS 36/210 Li-Solo серии Expert была разработана для многоцелевого использования как любителями, так и профессионалами: копирования и раскроя пиломатериалов, ДСП, фанеры, массивной древесины, паркетной доски, шпонированных плит. Циркулярная пила Einhell TE-TS 36/210 Li-Solo предназначена как для стационарного, так и для мобильного использования. Её компактный дизайн, простота в обращении, легкость при транспортировке и её рабочие характеристики делают её идеальной для работы как внутри помещений, так и вне помещений, например, на строительных площадках, так и для внутренних отделочных работ. Анодированная алюминиевая поверхность рабочего стола выдерживает большие нагрузки и обеспечивает хорошее равномерное скольжение, обеспечивая плавную подачу заготовки. Циркулярная пила Einhell TE-TS 36/210 Li-Solo оснащена прецизионно направляющей кареткой, параллельным упором с эксцентриковым зажимом, угловым упором, а также устройством отвода стружки. Правый подвижный стол, выдвигающийся на 37 см, с параллельным упором и эксцентриковым зажимом позволяет увеличить ширину распила до 62,5 см. Двигатель пилы оснащен плавным пуском, позволяющим защитить как двигатель, так и редуктор. На корпусе пилы есть держатели для навесного оборудования. Циркулярная пила Einhell TE-TS 36/210 Li-Solo будет незаменимым помощником как в небольшом цеху, доме, так и на даче. Инструмент поставляется с Power X-Change зарядным устройством и 2-мя. аккумуляторами 18V 4,0 Ah.
Купить аккумуляторную циркулярную пилу Einhell TE-TS 36/210 Li-Solo Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности аккумуляторной циркулярной пилы Einhell TE-TS 36/210 Li-Solo :
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Компактная и легкая, идеально подходит для ограниченного пространства или мобильного использования
- Алюминиевая поверхность рабочего стола, выдерживающая большие нагрузки
- Правый подвижный стол, выдвигающийся на 37 см
- Функция плавного пуска защищает как двигатель, так и редуктор
- Сверхпрочный параллельный упор для точных продольных резов
- Угловой упор для точного пропила под углом от -60 до + 60
- Пильный диск можно плавно наклонять до 45 ° для резки под углом
- Регулировка пильного диска 2 в 1 (высота, наклон 0°- 45°)
- Защитный кожух полотна пилы со встроенным устройством отвода стружки и пыли
- Встроенная линейка
- Ручной толкатель
- Твердосплавное пильное полотно Ø210 x ø30 x 1,8 мм / 40 зубьев
- Поставляется с Power X-Change зарядным устройством и 2-мя. аккумуляторами 18V 4,0 Ah
Технические характеристики циркулярной пилы Einhell TC-TS 2025/1 UA :
| Батарея: Есть | 2 шт. Li-ion 18В 4,0 Ач (36В) |
| Частота вращения х.х: | 3800 об/мин |
| TCT Пильный диск / зубцы | Ø210 x ø30 x 1,8 мм / 40 |
| Глуб.реза при 90°/45° | 70 мм / 45 мм |
| Размер стола: | 480 х 467 мм |
| Макс. размер стола : | 480 х 907 мм |
| Размер правого дополнительного стола: | 480 х 70 мм |
| Выдвижение правого стола: | 370 мм |
| Подключение пылеудаления: | ø36 мм |
| Вес нетто: | 13,15 кг |
| Вес брутто: | 17,76 кг |
| Размеры в упаковке: | 645 х 580 х 330 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 13.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила | 70 |
| Максимальный диаметр диска | 30 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 11 250 ₴







