Пылесос аккумуляторный Einhell TE-VC 18/10 Li-Solo (2347160)
- Нет в наличии
- Код: 2347160
3 474 ₴
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
Новый Пылесос аккумуляторный Einhell TE-VC 18/10 Li-Solo является универсальным многоцелевым пылесосом. Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки (убрать разлившиеся жидкости). Резервуар имеет емкость 10 л в поставку включен мешок для сбора пыли. На корпусе встроены держатели для принадлежностей. Подсоединив шланг к адаптеру воздуходува, Вы можете выдуть грязь из труднодоступных мест или очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Купить пылесос аккумуляторный Einhell TE-VC 18/10 Li-Solo Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности Пылесоса аккумуляторного Einhell TE-VC 18/10 Li-Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- 10л бак
- Ручка для переноски
- Всасывающий шланг Ø36 мм длинной 2 м
- Держатель для аксессуаров
- Адаптер воздуходува
- Легкая очистка контейнера благодаря быстросъемным крепежам
- Удобно расположенный выключатель

Стандартные комплектующие Пылесоса аккумуляторного Einhell TE-VC 18/10 Li-Solo:
- Всасывающий шланг 2 м Ø36 мм
- Мешок для пыли
- Поролоновый фильтр
- Защитный мешок на двигатель
- 2 в 1 насадка щетка / для сбора влаги
- 2 в 1 Насадка для узких щелей / щетка
Технические характеристики Пылесоса аккумуляторного Einhell TE-VC 18/10 Li-Solo:
| Батарея: Нет | Li-Ion 18В |
| Максимальная мощность всасывания: | 90 мБар |
| Объем контейнера: | 10 л |
| Вес нетто: | 3 кг |
| Вес брутто: | 4 кг |
| Размеры в упаковке: | 320 x 260 x 400 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем пылесборника | 10 л |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Характеристики пылесосов с аккумуляторным приводом | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 3 474 ₴








