Электрический кусторез Einhell является очень эффективным инструментом, который обеспечивает хорошую обрезку живых изгородей, кустарников и кустов.
Его движимые в противоположных направлениях двухклинковые лезвия изготовлены из специальной стали и обеспечивают чистые результаты реза. Металлический редуктор обеспечивает эффективную передачу мощности и длительный срок службы.
Двуручный выключатель / аварийный выключатель останавливает резаки менее чем за 1 секунду при отпуске переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы. Хорошая эргономика для удобной работы обеспечивается дополнительной ручкой и мягкой накладкой на основной рукоятке.
Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять напряжение и защищает кабель питания. Поставляется с прочным защитным кожухом ножей для удобной транспортировки или хранения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 610 мм |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 3 333 ₴








