Воздуходувка аккумуляторная Einhell GE-CL 18 Li E - Solo (3433532)
- Нет в наличии
- Код: 3433532
1 458 ₴
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
Аккумуляторная воздуходувка линейки Power X-Change system Einhell GE-CL 18 Li E Solo серии Expert plus - это мощный и надежный инструмент, который обеспечивает быструю и удобную очистку открытых площадей или дорожек в Вашем саду от посторонних предметов, мусора и листьев. Благодаря электронному управлению скоростью мощность выдува может быть точно дозирована в соответствии с требованиями. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Купить аккумуляторную воздуходувку Einhell GE-CL 18 Li E Solo Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности аккумуляторной воздуходувки Einhell GE-CL 18 Li E Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Электронное регулирование скорости
- Маленькая, легкая и удобная - для комфортной работы
- Мягкая рукоятка для удобной работы
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (приобретается отдельно)

Технические характеристики аккумуляторной воздуходувки Einhell GE-CL 18 Li E Solo:
| Батарея: Нет | Li-Ion 18В |
| Частота вращения х.х: | 12000 об/мин |
| Скорость выдуваемого потока: | 210 км/ч |
| Вес нетто: | 1,34 кг |
| Вес брутто: | 1,75 кг |
| Размеры в упаковке: | 490 x 155 x 182 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
- Цена: 1 458 ₴









