



Шлифмашина пневматическая эксцентриковая Einhell TC-PE 150 (4133330)
- Нет в наличии
- Код: 4133330
2 166 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Einhell TC-PE 150 (4133330) - компактная эксцентриковая шлифмашина имеет пластину диаметром 150 мм. Подходит для шлифования дерева, железа и пластика. Скорость шлифования можно регулировать с помощью бесступенчатого рычага.
Вибропоглощающая ручка обеспечивает приятную работу. Липучка на шлифовальной пластине позволяет быстро менять шлифовальную бумагу.
Эксцентриковая шлифовальная машинка Einhell обеспечивает наилучшие результаты благодаря шлангу с внутренним диаметром не менее 9 мм. Для поддержания чистоты на рабочем месте инструмент имеет разъем для подключения пылесоса или вакуумной системы.
Шлифовальный станок поставляется с 6 абразивными бумагами (по 2 на зерно категории 80/100/120), штуцером и гаечным ключом.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Переходной штуцер | Да |
| Рабочее давление | 6.3 |
| Расход воздуха | 100 л/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
Информация для заказа
- Цена: 2 166 ₴


