Производительная насосная станция Einhell GC-WW 1046 N предназначена для автономного водообеспечения жилых и малых производственных объектов. Установка производит забор воды из колодцев, а также накопительных резервуаров и под неизменным давлением доставляет ее к водозаборным точкам. Пропускная способность позволяет удовлетворить санитарно-бытовые потребности и организовать полив огорода.
Особенности и преимущества модели GC-WW 1046 N (4173480):
- надежный двигатель работает от стандартной электросети и мобильного генератора, имеет защиту от чрезмерной нагрузки и перегрева;
- электромотор не требует специализированного техобслуживания;
- 20-литровый бак обеспечивает постоянное наличие водной среды и сглаживает пульсационные «колебания» на выходе;
- возможность подъема жидкости с глубины до 8 м позволит работать с глубоководными скважинами и большими цистернами;
- удобный слив для опустошения бака;
- все комплектующие, которые соприкасаются с перекачиваемыми жидкостями, производятся из коррозиестойких материалов;
- стрелочный манометр для контроля за уровнем давления;
- автоматическое включение и отключение.
4 причины купить Einhell GC-WW 1046 N (4173480):
- Немецкие стандарты сборки насосного оборудования и долговечные составляющие;
- Низкая норма энергопотребления экономит бюджет владельца;
- Стабильный напор без пульсаций потока на выходе;
- Малогабаритная помпа поместится в любом подсобном помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 14.395 кг |
| Максимальное рабочее давление | 4.8 бар |
| Объем гидробака | 20 л |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 542 мм |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 086 ₴








