Самовсасывающий садовый насос Einhell GC-GP 1046 N с высокой производительностью особенно хорошо подходит для орошения, полива сада или подачи воды из резервуаров. Насос питается от асинхронного двигателя мощностью 1050 ВТ который не требует технического обслуживания и оснащен защитой от перегрева и обеспечивает производительность 4600 л/ч. Корпус насоса, всасывающий патрубок и напорный патрубок изготовлены из высококачественной нержавеющей стали INOX. Высококачественное керамическое и резиновое уплотнение обеспечивает длительный срок службы. Отдельный винт для заливки воды облегчает запуск, а с помощью винта для слива воды у вас не будет проблем с сливом остатков воды. На корпусе установленна ручка для переноски, которая позволяет легко перемещать насос, а прочное основание насоса с отверстиями легко закрепить стационарно.
Купить садовый насос Einhell GC-GP 1046 N Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности садового насоса Einhell GC-GP 1046 N:
- Асинхронный двигатель с защитой от перегрева
- Корпус насоса из высококачественной стали INOX
- Прочная металлическая резьба на всасывающем и напорном патрубке
- Ручка для переноски
- Напорный патрубок 33,3 мм (R1 AG)
- Водонаполнительное отверстие насоса
- Всасывающий патрубок 42 мм (R11 / 4 AG)
- Слив воды
- Кнопка ВКЛ / ВЫКЛ
- Прочное основание с отверстиями для стационарного крепления
Технические характеристики садового насоса Einhell GC-GP 1046 N:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Мощность: | 1050 Вт |
| Макс.производительность: | 4600л /час |
| Макс.высота подачи: | 48 м |
| Макс.глубина всасывания: | 8 м |
| Макс.давление подачи воды: | 4,8 бара |
| Температура воды макс.: | 35°C |
| Напорный патрубок: | 33,3 мм (R1 AG) внутр. резьба |
| Всасывающий патрубок: | 42 мм (R11 / 4 AG) наруж. резьба |
| Вес нетто: | 14,9 кг |
| Вес брутто: | 17,5 кг |
| Размеры в упаковке: | 450 х 260 х 250 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 14.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
- Цена: 3 999 ₴











