Миксер аккумуляторный Einhell TE-MX 18 Li-solo является представителем семейства Power X-Change. Электронная регулировка оборотов позволяет настроить инструмент под конкретный материал. Плавный пуск и ручка эргономичной формы с мягкими накладками Softgrip обеспечивают комфортную и безопасную работу. Прочный алюминиевый корпус редуктора и узел крепления оснастки (резьба М14) рассчитаны на долговечную работу. В комплект поставки входит насадка для смешивания диаметром 100 мм. Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят. Все аккумуляторы системы PXC совместимы с данным инструментом.
- Представитель семейства Power X-Change
- Электронная регулировка оборотов для работы с различными материалами
- Эргономичные ручки для удобной работы
- Прочный алюминиевый корпус
- Плавный пуск для комфортной и безопасной работы
- Резьбовое крепление (М14) венчика
- В комплекте насадка для смешивания диаметром 100 мм
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства

Стандартные комплектующие миксера-мешалки Einhell TE-MX 18 Li - Solo :
- Миксер M14 / Ø100 мм
- 2 плоских ключа
- Картонная упаковка
- Поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5 Ah и зарядным устройством
Технические характеристики миксера-мешалки Einhell TE-MX 18 Li - Solo :
| Батарея: 1 шт. | Li-Ion 18В 2,5 Ач |
| Скорость х.х. | 0 - 620 об/мин |
| Вес нетто: | 1,9 кг |
| Вес брутто: | 3,9 кг |
| Размеры в упаковке: | 325 х 293 х 221 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 870 ₴



