Шлифмашина для стен Einhell TE-DW 180 - это универсальный инструмент для ремонта и отделочных работ. Эргономичный дизайн обеспечивает комфортную работу. Регулируемая вспомогательная рукоятка обеспечивает оптимальную управляемость, благодаря чему работа максимально комфортна . Кроме того, он предлагает для всей работы прочный, надежный захват и максимальную удобство. Он имеет 6-ступенчатый электронный контроль скорости, так что инструмент может быть адаптирован к каждому конкретному применению. Съемный сегмент защитной платформы для шлифовки углов и мест примыкания стен к потолку и полу. Микрошлифмашина с липучками и петлями предназначена для сухой обработки. Алмазный шлифовальный диск используется в бетоне, граните, стяжка и плиточный клей. Стальные щетки в комплекте устраняют остатки обоев, а также для бетона. В комплект поставки входят также шесть шлифовальных кругов диаметром 180 мм (2 * P 60/2 * P 80/2 * P120), так что ничто не мешает немедленному использованию.
Шлифмашина для стен Einhell TE-DW 180 – надежная шлифмашина для шлифовки бетонных поверхностей при строительстве.
Особенности:
- Мощный двигатель 1300 Вт
- 6-ступенчатая регулировка скорости для удобной работы
- Плавный пуск с двухсекундным выходом на установленную скорость.
- Регулировка частоты вращения от 800 до 1750 оборотов в минуту.
- Съемный сегмент защитной платформы для шлифовки углов и мест примыкания стен к потолку и полу.
- Резиновые вставки на корпусной рукоятке.
- Регулятор поступления воздуха на защите платформы.
- Длина кабеля питания 4 м
Комплектацыя:
- подошва с липучкой для обработки стен и потолка
- алмазный шлифовальный диск для бетона, гранита, стяжки, клея или плитки
- стальные щетки для остатков обоев и бетона
- 6 шт. шлифовальной бумаги:
2 шт. - P 60
2 шт. - P 80
2 шт. - P 120
Характеристики:
| категория | Настенная и потолочная шлифовальная машина |
|---|---|
| Характеристики | включительно аксессуары |
| Мощность | 1300 Вт |
| Шлифовальный диск Ø | 180 см |
| длина | 420 мм |
| ширина | 260 мм |
| Вес | 4700 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 4 290 ₴











