
Новая Торцовочная пила Einhell TC-SM 216 для поперечной и продольной резки подойдет как любителю так и профессионалу, идеально подходит для резки под любым углом дома, на стройке или в гараже. При номинальной мощности 1600 Вт пильный диск (внешний диаметр 216, внутренний 30) имеет достаточную мощность для резки материала. Эта прочная пила имеет функцию плавной протяжки для широких заготовок. Поворотный стол оснащен системой точной регулировки угла, что облегчает получение хороших угловых разрезов. Для наиболее распространенных углов на самодельных работах на поворотном столе предусмотрены запирающие положения для быстрой и надежной регулировки угла. Существуют легко читаемые шкалы для углов и ширины. Также пильную головку можно наклонить влево для резки под углом. Ширина резки составляет до 305 миллиметров с настройкой 90 ° и до 210 миллиметров с углом 45 °. Интегрированный лазер линии резки очень помогает при работе. Опоры для более длинных заготовок предусмотрены слева и справа, и имеется практичное зажимное устройство для закрепления заготовок (струбцина). Высококачественный твердосплавный пильный диск обеспечивает идеальную резку. Для облегчения замены пильного диска предусмотрена блокировка шпинделя. Для более эффективного удаления опилок за пильным диском имеется воронка для пыли. Предусмотренное соединение экстрактора имеет диаметр 36 миллиметров, или в качестве альтернативы можно использовать поставляемый мешок для пыли. Для более эффективного удаления опилок за пильным диском имеется воронка для пыли.
Технические данные:
Потребляемая мощность 220-240 В | 50 Гц
Мощность 1500 Вт
Максимум. мощность (S6 | S6%) 1600 Вт | 25%
Скорость холостого хода 5200 мин ^ -1
Размер диска 216 мм х 30 мм
Количество зубьев пилы 48 штук
Угол 45 ° - 0 °
Диапазон поворота 47 ° - 47 °
Ширина резки 90 ° x 90 ° 305 мм х 65 мм
Ширина резки 90 ° х 45 ° 215 мм х 65 мм
Ширина резки 45 ° x 90 ° 305 мм х 35 мм
Ширина резки 45 ° x 45 ° 215 мм х 35 мм
Диаметр всасывающего адаптера 36 мм
Максимальная ширина резки (90 °) 305 мм
Максимальная ширина резки (45 °) 215 мм
Длинна 790 мм
Ширина 459 мм
Висота 374 мм
|
Вес продукта (кг) 12,74 Вес брутто (кг) 15,34 Размеры одной упаковки 790 мм х 459 мм х 374 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.74 кг |
| Высота | 374 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 459 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол поворота | 457 |
- Цена: 8 766 ₴











