Торцовочная пила Einhell TC-SM 2131/1 Dual (4300390)
- Нет в наличии
- Код: 4300390
7 750 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Торцовочная пила Einhell TC-SM 2131/1 Dual
Пила торцовочная Einhell TC-SM 2131/1 Dual с функцией протяжки применима для широкого спектра работ. Высококачественный пильный диск с твердосплавными напайками и функция протяжки обеспечивают чистый и точный распил широких заготовок. Поворотный стол пилы снабжен функцией точной установки угла распила с возможностью фиксации наиболее распространенных углов. Пильная головка наклоняется влево и вправо на угол до 45°. Шкалы углов наклона и поворота легко читаемы. Встроенный лазерный указатель реза, питаемый от сети, позволяет идеально точно осуществлять распил заготовки. Пылеуловитель позволяет эффективно удалять древесную пыль и опилки.

- Функция протяжки для распила широких заготовок
- Поворотный стол с прецизионной настройкой угла распила
- Пильная головка с бесступенчатой регулировкой угла наклона
- Встроенный лазерный указатель линии реза
- Упоры для поддерживания заготовки с двух сторон
- Регулируемые ограничители для заготовок слева и справа
- Высококачественный пильный диск с твердосплавными напайками
- Струбцина для надежной фиксации заготовки
- Мешок для сбора опилок
- Эффективный пылеуловитель за диском
Характеристики Торцовочная пила Einhell TC-SM 2131/1 Dual
- Напряжение: 220-240 В | 50 Гц
- Мощность: 1800 Вт
- Частота оборотов (холостой ход): 4900 об.мин
- Размер пильного диска: Ø210 x ø30 мм
- Количество зубьев диска: 48
- Угол распила: -45 ° - +45 °
- Диапазон наклона пильного диска: -47 ° - +47 °
- Макс. сечение заготовки при 90° x 90°: 310 x 62 мм
- Макс. сечение заготовки при 90° x 45°: 210 x 62 мм
- Макс. сечение заготовки при 45° x 90°: 310 x 36 мм
- Макс. сечение заготовки при 45° x 45°: 210 x 36 мм
- Диаметр адаптера для пылесоса: 36 мм
- Макс ширина реза (90°): 310 мм
- Макс ширина реза (45°): 210 мм
- Вес 11 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4900 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол поворота | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 750 ₴








