Торцовочная пила Einhell TC-SM 2534/1 Dual (4300395)
- Нет в наличии
- Код: 4300395
11 150 ₴
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
Новая Торцовочная пила Einhell TC-SM 2131/1 Dual позволяет выполнять быструю, точную и чистую расторцовку деревянных изделий. Поворотно-наклонная голова пилы может наклоняться вправо/влево от 0 ° до + 45 ° и позволяет выполнять обычные и двойные наклонные пропилы.
Пила гарантирует чистый и гладкий срез благодаря 48 зубьям пильного диска Ø210 мм и глубину пропила при 90° до 62 мм. Einhell TC-SM 2131/1 Dual имеет поворотный стол с точной регулировкой угла.
Торцовочная пила Einhell TC-SM 2131/1 Dual оснащена механизмом протяжки, который позволяет увеличить ширину обрабатываемой заготовки при 90° до 310 мм. Для повышения точности пила Einhell TC-SM 2131/1 Dual оснащена лазерным модулем, луч лазера проецируется на обрабатываемую заготовку в плоскости резания.
Комплектация:
- Торцовочная пила;
- пылесборник;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 47 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Высота | 455 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 575 мм |
- Цена: 11 150 ₴







