Мощная система пылеудаления Einhell TE-VE 550/1 A справляется с тяжелой работой: пыль и стружка отправляются в мешок для мусора без утомительных интервалов очистки.
Автоматическая розетка позволяет системе вакуумной вытяжки запускаться самостоятельно при запуске подключенного электроинструмента. Функция задержки гарантирует, что все опилки будут удалены.
Долговечный асинхронный двигатель представляет высокий уровень всасывания и тихую работу.
В комплект входит большой набор адаптеров, чтобы обеспечить возможность использования машины с как можно большим количеством различных разъемов.
Особенности и преимущества
-
Автоматическая розетка с функцией запуска для сетевых инструментов
-
Ручка и шасси для мобильного применения
-
Прочная подставка на устойчивой ножке (с поддержкой мешка для мусора)
-
Гибкий всасывающий шланг (Ø 100 мм) длиной 250 см
-
В комплекте всасывающий адаптер 2 x 36 мм на 100 мм
-
Дополнительный комплект мультиадаптеров (Ø 36 - 100 мм)
-
Быстрая застежка для быстрой и легкой смены мешка для мусора
-
Работает с долговечным и тихим асинхронным двигателем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 20.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 895 х 540 х 375 мм |
| Длина всасывающей трубки | 2500 мм |
| Максимальная мощность всасывания | 1,6 кПа |
| Масса | 19 кг |
- Цена: 10 138 ₴









