Пила циркулярная аккумуляторная Einhell TE-CS 18/190 Li-Solo (4331210)
- Нет в наличии
- Код: 4331210
5 658 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики Пила циркулярная аккумуляторная Einhell TE-CS 18/190 Li-Solo:
-
Батарея: Li-Ion 18 В (в комплект поставки не входит)
-
Частота вращения на холостом ходу: 3800 об/мин
-
Глубина реза при 90°/45°: 65 мм / 45 мм
-
Размер диска / число зубьев: Ø190 x Ø20 мм / 24
-
Вес нетто: 3,24 кг.
-
Вес брутто: 4,28 кг.
-
Размеры в упаковке: 380 х 228 х 322 мм
Циркулярная аккумуляторная пила Einhell TE-CS 18/190 Li-Solo
Гарантия – 24 месяца.
Особенности аккумуляторной циркулярной пилы Einhell TE-CS 18/190 Li-Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Бесщеточный мотор - большая мощность и длительная работа
- Маленькая, легкая и удобная - для комфортной работы
- Легкая регулировка без инструментов (глубина резания, угол наклона)
- Адаптер пылесоса для обеспечения чистоты рабочего места
- Можно использовать пильные диски с посадочным диаметром ø20 мм или ø30 мм
- Совместим с направляющей Einhell L700
- Легкая замена пильного диска благодаря блокировке шпинделя
- Высококачественная алюминиевая подошва
- Высококачественный светодиод для оптимального освещения области резки
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (приобретается отдельно)
Аккумуляторная циркулярная пила линейки Power X-Change system Einhell TE-CS 18/190 Li-Solo серии Expert plus представляет собой высококачественный, удобный универсальный инструмент и предназначена для многоцелевого использования, как любителями, так и профессионалами для осуществления продольных, поперечных и наклонных пропилов в массивной древесине, твердых древесно-волокнистых, древесно-стружечных, столярных плитах и пластмассе.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила под 90 градусами | 65 мм |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Число оборотов холостого хода | 3800 |
Информация для заказа
- Цена: 5 658 ₴









