Бесшумная угловая шлифовальная машина Einhell Axxio
- Нет в наличии
- Код: 4431140
4 434 ₴
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10

Описание товара
Бесшумная угловая шлифовальная машина Einhell Axxio является практичным инструментом при работе в мастерской, доме или гараже. Мощные беспроводные и простые в работе - вот те качества, которые были указаны в списке критериев описания. Угольная шлифовальная машина входит в семейство продуктов Power X-Change, где аккумулятор можно использовать на всех устройствах серии. Аккумуляторная батарея 2,6 Ач плюс и батарея с более высокой производительностью обеспечивают оптимальные результаты. Бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительный срок службы. Функция мягкого запуска и перезапуска делают ее более безопасной. Между тем, удобная работа обеспечивается благодаря тонкому дизайну с эргономичной мягкой ручкой и дополнительной ручкой. Разделение двигателя и зубчатых передач обеспечивает плавную работу, в то время как быстрозажимная защита режущего диска обеспечивает защиту от искр в любом положении. Для удобствия дополнительная рукоятка может быть установлена в двух положениях. Беспроводная угловая шлифовальная машина оснащена защитой от перегрузки, а прочный алюминиевый корпус обеспечивает длительный срок службы. Этот продукт поставляется без аккумулятора или зарядного устройства. Аналогично, подходящий диск (диаметр диска 125 мм) доступен отдельно.
Особенности:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Бесщеточный двигатель - большая мощность и длительная работа
- Функция плавного пуска и перезапуск, чтобы сделать его более безопасным для использования
- Перегрузка при длительном сроке службы
- Очень плавная работа благодаря отделению двигателя и зубчатой передачи
- Защита диска с возможностью быстрой настройки для гибкой работы
- Прочный алюминиевый корпус
- Конструкция Slimline с эргономичными поверхностями softgrip
- Дополнительная рукоятка может быть гибко установлена в двух положениях
- Рекомендация для оптимальных результатов: 2,6 Ач плюс аккумулятор и выше
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (приобретается отдельно)
- Режущий диск не входит в комплект
Характеристики:
| Размер диска | 125 мм |
| Скорость холостого хода Макс. | 8500 мин. |
| Максимум. глубина резки | 33 мм |
| Вес продукта (кг) | 1,44 |
| Вес брутто (кг) | 1,915 |
| Размеры в упаковке: | 313 мм x 120 мм x 120 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 1.9 кг |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 434 ₴









