

Кейс пластиковый универсальный Einhell E-Box M55/40 (45300490)
- Нет в наличии
- Код: 4530049
1 998 ₴
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
Новый пластиковый универсальный кейс Einhell E-Box M55/40 предназначен для удобного и аккуратного хранения и транспортировки электроинструмента Einhell и аксессуаров к нему. Кейс обеспечивает универсальное хранилище и удобную транспортировку благодаря эргономичной ручке, с максимальной загрузкой до 30 кг. Брызгозащищенная конструкция обеспечивает надежную защиту инструмента даже в неблагоприятных погодных условиях. Внутренняя подкладка из мягкой пены обеспечивает фиксацию электроинструмента Einhell защищая его от царапин во время транспортировки.
Купить кейс пластиковый универсальный Einhell E-Box M55/40 Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности пластикового универсального кейса Einhell E-Box M55/40:
- Кейс для универсального хранения инструментов и аксессуаров
- Внутренняя подкладка из мягкой пены для транспортировки без царапин
- Брызгозащищенный корпус для защиты во время хранения
- Эргономичная ручка для удобной переноски
- Максимальная грузоподъемность до 30 кг
Технические характеристики пластикового универсального кейса Einhell E-Box M55/40:
| Внутренние размеры: | 327 x 510 x 124 мм |
| Внешние размеры: | 400 x 550 x 150 мм |
| Макс. полезная нагрузка: | 30 кг |
| Вес нетто: | 3,1 кг |
| Вес брутто: | 3,25 кг |
| Размеры в упаковке: |
400 x 550 x 150 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
- Цена: 1 998 ₴


