Триммер-коса аккумуляторный Einhell Agillo 18/200 (3411310)
- Нет в наличии
- Код: 3411310
6 786 ₴
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
Новый беспроводный аккумуляторный триммер-коса линейки Power X-Change system Einhell Agillo 18/200 серии Expert plus представляет собой мощный инструмент, который поможет вам сохранить ваш газон в безупречном состоянии в тех местах, которые не могут быть обработаны с помощью газонокосилки. Тихий, безопасный и простой в обращении. Вы можете работать именно там, где это Вам необходимо благодаря отсутствию кабеля питания, нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться об него. Новый беспроводный аккумуляторный триммер-коса Einhell Agillo 18/200 обеспечивает отличные результаты скашивания благодаря бесщеточному двигателю Einhell. Для эффективного кошения триммер-коса Einhell Agillo может быть оснащен ножом или катушкой с леской. Триммером-косой удобно управлять благодаря регулируемой двойной ручке велосипедного типа и высококачественного пояса для комфортной работы . Триммер-коса Einhell Agillo имеет систему блокировки шпинделя для легкой смены ножа на катушку с леской, а для облегчения транспортировки и экономии пространства раздельную ручку из прочной алюминиевой трубки. Аккумуляторный триммер-коса линейки Power X-Change system Einhell Agillo питается от одной 18-вольтовой батареи. Инструмент поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства.
Купить аккумуляторный триммер-косу Einhell Agillo 18/200 Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности аккумуляторного триммера-косы Einhell Agillo 18/200:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Надежный бесщеточный мотор Einhell Brushless
- Двигатель расположен внизу: идеальная передача мощности и весовой баланс
- Электронное управление скоростью
- Универсальная регулируемая двойная ручка с покрытием Softgrip (ручка велосипеда)
- Алюминиевый сплит-вал для удобства транспортировки и экономии пространства
- Одинарная катушка с автоматической системой подачи лески (толчком)
- Высококачественное 3-х зубчатое лезвие
- Система шпиндельного замка для легкой замены режущего оборудования
- Высококачественный пояс для комфортной работы
- Держатель на стену
- Для работы необходимо использовать 1x18V батарею
- Инструмент поставляется без зарядки и аккумулятора
Технические характеристики аккумуляторного триммера-косы Einhell Agillo 18/200:
| Батарея: нет | 1 шт. Li-Ion 18В |
| Частота вращения на х.х.: | 7500 об/мин |
| Ширина среза катушка: | 300 мм |
| Длина лески: | 8 м |
| Диаметр лески: | Ø 2 мм |
| Ширина среза ножа: | 200 мм |
| Вес нетто: | 6,8 кг |
| Вес брутто: | 8,9 кг |
| Размеры в упаковке: | 1120 х 325 х 165 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.94 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 6 786 ₴









