Торцовочно-усорезная пила TC-MS 2513 L с лазером, работающим от сети, сочетает в себе удобство использования и точность поперечного и косого распила заготовок из дерева, ламинированных панелей и пластика. Высококачественный поворотный стол оснащен устройством точной регулировки угла наклона, которое можно зафиксировать одной рукой в различных положениях. Прецизионное пильное полотно с твердосплавным наконечником обеспечивает выдающиеся результаты пиления. Торцовочно-усорезная пила TC-MS 2513 L с головкой пилы, которая наклоняется влево, позволяет делать скосы и фаски под широким диапазоном углов. Опоры для распиловки длинных заготовок и прочная конструкция зажимного устройства обеспечивают надежную фиксацию заготовки. Мешок для опилок поддерживает рабочее место в чистоте, а транспортировочная скоба обеспечивает легкую и безопасную транспортировку.
Поворотный стол с точными позициями фиксации для всех распространенных углов
Головка пилы наклоняется влево для резки под углом до 45°.
Включает лазер (питание от сети) для точного направления во время резки
Поддержка заготовки с обеих сторон для длинных заготовок
Высококачественное пильное полотно с твердосплавными напайками для идеальных пропилов
Зажимное устройство для надежной фиксации заготовки в нужном положении
Включает мешок для опилок, чтобы содержать рабочее место в чистоте
Хорошо читаемые угловые шкалы для резки под углом и под углом
Глубина пропила 45° x 45° 35 мм
Глубина реза 90° x 90° 75 мм
Ширина реза 45° x 45° 95 мм
Ширина реза 90° x 90° 130 мм
Максимальная скорость холостого хода 4000 об/мин^-1
Количество пильных дисков 1 зуб 48 шт.
Мощность 1600 Вт
Вес продукта 10,05 кг
Пильный диск 1 диаметром 250 мм
Пильный диск 1 тип HM
Держатель пильного диска диаметром 30 мм
Диаметр всасывающего патрубка 36 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 3 мм |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Максимальная ширина пропила | 130 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 5 700 ₴






