Штроборез Einhell TE-MA 1700 фрезерует горизонтальные и вертикальные канавки и каналы для кабелей и т. д. в кирпичной кладке. По сравнению с работой с использованием чистой «мышечной силы» в сочетании с молотком и зубилом, стенорез рекомендуется просто из-за экономии времени и энергии при фрезеровании твердых материалов. Штроборез создает точные по размеру прорези или канавки в кирпичной кладке с помощью двух параллельных отрезных дисков мощностью 1700 Вт. Углубление для кабелей, например, вырубается после черновых работ перфоратором или другим подходящим инструментом. Очень мощный двигатель обеспечивает наилучшие результаты фрезерования, а бесступенчатая регулировка глубины фрезерования и индивидуальная регулировка ширины реза для узких и широких канавок обеспечивают максимальную гибкость. Большая рукоятка обеспечивает простоту и безопасность работы. Безопасное использование поддерживается плавным пуском и рывком. Защита от перегрузки обеспечивает долговечность и защиту пользователя. Направляющий ролик и дополнительная рукоятка обеспечивают удобство в обращении и надежную фиксацию. Маркировка положения лезвия позволяет точно позиционировать инструмент и делать разрезы точно по размеру. Штроборез имеет блокировку шпинделя для легкой замены диска. Благодаря всасывающему адаптеру штроборез совместим с пылесосами Einhell для сухой и влажной уборки. Кабель длиной 4 метра обеспечивает большой радиус действия при использовании.
- Очень мощный двигатель для наилучших результатов фрезерования
- Для создания точных по размеру вырезов или канавок в кирпичной кладке и т.п.
- Простое и безопасное управление благодаря большой рукоятке
- Совместимость с пылесосами Einhell для влажной и сухой уборки благодаря всасывающему адаптеру.
- Бесступенчатая регулировка глубины фрезерования обеспечивает максимальную гибкость
- Гибкая регулировка ширины реза для узких и широких канавок
- Безопасная эксплуатация благодаря плавному пуску и вытягиванию
- Маркировка положения лезвия для точных резов
- Блокировка шпинделя для легкой замены диска
- Направляющий ролик и дополнительная рукоятка для удобной работы
- Защита от перегрузки для долговечности и защиты пользователя
- Большой радиус действия благодаря кабелю длиной 4 м
- Включая сумку для хранения для чистой и безопасной транспортировки
- В комплекте 4 алмазных отрезных диска для немедленного начала проекта
| Диаметр всасывающего патрубка | 36мм |
| отрезной диск по диаметру | 150мм |
| скорость холостого хода макс. | 7000 об/мин^-1 |
| производительность | 1700 Вт |
| Длина шнура питания | 4 м |
| ширина паза макс. | 38мм |
| глубина канавки макс. | 40 мм |
| Вес товаров | 5,54 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Максимальная ширина паза | 38 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 7 800 ₴






