Снегоуборщик аккумуляторный EINHELL GE-ST 36/40 Li E - Solo (3417011)
- Нет в наличии
- Код: 3417011
7 560 ₴
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
Аккумуляторный снегоуборщик Einhell GE-ST 36/40 Li E-Solo зарекомендовал себя зимой как мощный помощник для уборки двора или тротуаров. Будучи мощным представителем семейства Power X-Change, оснащенным мощной технологией TWIN PACK и бесщеточным двигателем, уборка снега превращается в детскую забаву. Бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более продолжительное время работы, чем обычный двигатель с угольными щетками, а регулировка скорости позволяет настроить беспроводную снегоуборочную машину в соответствии с условиями снега. Направление выброса снега легко регулируется с помощью рычага управления: влево, вправо или прямо. Дополнительная рукоятка обеспечивает удобное управление двумя руками и стабильное ведение, а беспроводной снегоуборщик стоит отдельно, что защищает устройство. Еще одной мерой безопасности является 2-точечный предохранительный выключатель. Это защищает от непреднамеренного запуска. Аккумуляторный снегоуборщик можно легко транспортировать с помощью встроенной ручки для переноски. Крышка аккумуляторного отсека с практичным магнитным замком защищает аккумуляторы от снега и влаги во время работы. Для работы требуются 2 батареи Power X-Change на 18 В, для оптимальных результатов рекомендуются батареи емкостью 4,0 Ач или больше. В комплект поставки не входят аккумулятор или зарядное устройство, их можно приобрести отдельно, например, в виде практичного стартового набора. Для работы требуются 2 батареи Power X-Change на 18 В, для оптимальных результатов рекомендуются батареи емкостью 4,0 Ач или больше. В комплект поставки не входят аккумулятор или зарядное устройство, их можно приобрести отдельно, например, в виде практичного стартового набора. Для работы требуются 2 батареи Power X-Change на 18 В, для оптимальных результатов рекомендуются батареи емкостью 4,0 Ач или больше.
Управление двумя руками
Дополнительная рукоятка позволяет удобно управлять беспроводным снегоуборщиком двумя руками.
направление выброса снега
Выброс снега можно легко отрегулировать влево, вправо или прямо вперед.
Защищенные батареи
Используемые аккумуляторы PXC оптимально защищены от снега и влаги крышкой аккумуляторного отсека с магнитным замком.
Легкая транспортировка
Автономный беспроводной снегоуборщик легко транспортируется благодаря встроенной ручке для переноски.
Эргономичная ручка
Благодаря эргономичной основной рукоятке с мягкой накладкой беспроводным снегоуборщиком можно управлять безопасно и легко.
Регулируемая скорость
В зависимости от характера снега можно оптимально регулировать скорость беспроводного снегоуборщика.
Бесщеточный двигатель
Мощный и не требующий особого обслуживания бесщеточный двигатель обеспечивает оптимальную производительность, максимальную мощность и длительный срок службы.
Большое количество снега
При рабочей ширине 40 см аккумуляторный снегоуборщик легко убирает снег высотой до 20 см и отбрасывает его на расстояние до 6 м.
| Количество батарей в комплекте | 0 штук |
| Количество зарядных устройств в комплекте | 0 штук |
| рабочая ширина | 40 см |
| расстояние выброса | 6 м |
| напряжение двигателя | 18 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный двигатель |
| Вес товаров | 6,41 кг |
| глубина снега макс. | 20 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 7 кг |
| Дальность выброса | 6 м |
| Максимальная глубина снега | 20 мм |
| Ширина захвата | 40 мм |
- Цена: 7 560 ₴











