Генератор Einhell TC-PG 25/1/E5 вырабатывает непрерывную выходную мощность 2100 Вт и максимальную выходную мощность 2400 Вт благодаря своему мощному двигателю. Благодаря качественному двигателю, генератор работает с низким уровнем выбросов выхлопных газов. Для передачи электроэнергии на оконечные устройства он имеет две розетки 230 В, включая вольтметр, который показывает напряжение. Функция AVR (система автоматического регулирования напряжения) обеспечивает стабильную выходную мощность. Большой бак объемом 15 литров имеет индикатор уровня заполнения для непрерывной работы. Оборудование имеет выключатель перегрузки. Генератор запускается простым ручным стартером.
Модель защищена от перегрузки от чрезмерно высокой нагрузки подключения или же перегрузки от перегрева основных узлов. Такая система обеспечит стабильность в эксплуатации и дополнительный ресурс для мотора и генератора в целом.
Основные характеристики Einhell 4152600
Вид генератора: - бензиновый
Запуск двигателя: - ручной стартер
Номинальная мощность: - 2 кВт
Максимальная мощность: - 2,4 кВт
Количество фаз: - 1 фаза (220 В)
Режим работы: - резервный источник тока
Питание:
Вид топлива: - бензин
Тактность двигателя: - 4-тактный
Количество цилиндров: - 1
Объем двигателя: - 212 куб. см
Количество оборотов двигателя: - 3000 об./мин
Охлаждение двигателя: - воздушное
Объем масляного картера: - 0,6 л
Технические особенности:
Вид альтернатора: - синхронный
Технические особенности: - 2 розетки на 220 В,
Защита от перегрузки,
Защита по уровню масла
Дополнительная информация
Наличие колес для перевозки: - нет
Частота тока 50 Гц, время работы при 75% мощности – 12.5ч, Расход топлива 1.2л/ч Гарантия: 12 мес.
Бренд: Einhell
Страна-производитель: Китай
Комплектация: генератор, гарантийный талон, инструкция
Вес: 39,5 кг Длина: 60,5 см Ширина: 46 см Высота: 46 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.1 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
- Цена: 8 550 ₴









