Пила цепная аккумуляторная Einhell X-Change GE-LC 18 Li kit сочетает в себе выдающуюся производительность с высококачественной направляющей шиной Oregon. Обладает повышенной безопасность в эксплуатации. Благодаря оптимально распределенному весу и удобному расположению рукоятки работа с пилой не утомляет. Эргономичная ручка дает вам удобный захват бензопилы. Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов. В комплект входит быстрое зарядное устройство и аккумулятор
Комплектация:
- пила
- цепь шина
- 1 аккумулятор 18 В, 3 А·ч
- 1 зарядное устройство
Характеристики:
- Тип: Аккумуляторные
- Вид: Цепная пила
- Автоматическая смазка цепи: Есть
- Длина шины: 250 мм
- Блокировка кнопки включения: Нет
- Тормоз цепи: Есть
- Скорость вращения цепи: 4.3 м/с
- Номинальная частота вращения: 2400 оборотов/мин
- Объем бака для смазки: 0.225 л
- Литий-ионный аккумулятор: 18 В
- Время зарядки: 1 ч
- Вес 4.7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 250 мм |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 4.3 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип пилы | Цепная |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 30 мин |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴






