



Аэратор аккумуляторный Einhell GC-SC 36/31 Li (3420660)
- Нет в наличии
- Код: 3420660
4 747 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аэратор аккумуляторный Einhell GC-SC 36/31 Li (3420660):
Линейка инструмента Power X-Change system Для работы необходимо использовать батареи 2 шт. - 18 В Бесщеточный двигатель Einhell Шарикоподшипниковый барабан с 8 двойными ножами из нержавеющей стали Центральная регулировка глубины скарификации, 3 уровня + парковочное положение Складная направляющая с быстросъемными рычагами Регулируемая по высоте направляющая с быстросъемными рычагами Двухточечный предохранительный выключатель, остановка ножей при потере контроля Широкие колеса оказывают меньшее воздействие на газон Ударопрочный пластиковый корпус Рекомендуется для газонов площадью до 300 м² (в зависимости от батарей)
Комплектация:
- Аэратор аккумуляторный;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка;

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Глубина обработки | 90 мм |
| Количество ножей на валу скарификатора | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Ширина обработки | 310 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 747 ₴


