Ударный гайковерт Einhell CC-IW 950 является универсальным инструментом для замены шин без особых усилий и в кратчайший срок. Удобный кулисный переключатель обеспечивает быстрое переключение правое/левое вращение. Удобный захват и удержание инструмента обеспечивается с помощью мягкой накладки в месте захвата и прорезиненной ручки. Мощный двигатель в 950 Вт в прочном корпусе позволяет создать крутящий момент в 450 Нм. Ударный гайковерт Einhell CC-IW 950 поставляется в комплекте с четырьмя битами гаечного ключа (17, 19, 21 и 22 мм) в удобном пластиковом кейсе.

| Технические характеристики | |
|---|---|
| Питание от сети | 230-240 В | 50 Гц |
| Мощность | 950 Вт |
| Число оборотов | 2300 мин^-1 |
| Максимальный крутящий момент | 450 Нм |
| Патрон | 1/2’’ | Квадрат |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Логистические данные | |
|---|---|
| Вес изделия | 3.4 кг |
| Вес в упаковке | 4.46 кг |
| Размер упаковки | 325 x 101 x 286 мм |
| Количество в транспортной упаковке | 4 штуки |
| Вес транспортной упаковки | 16.5 кг |
| Размер транспортной упаковки | 430 x 340 x 305 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 270 ₴








