Шлифовальная машина для стен и потолков Einhell TE-DW 225 X (4259960)
- Нет в наличии
- Код: 4259960
9 600 ₴
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
Шлифовальная машина TE-DW 225 X от Einhell - ета новая шлифмашина для стен и потолка является универсальным и практичным инструментом для внутренней отделки и ремонта для использования как любителями так и профессионалами. Будь то шлифовка сухих поверхностей с гипсовой отделкой на стенах или потолках или удаление штукатурки, остатков обоев со стен, все задачи можно легко решить благодаря мощному двигателю мощностью 750 Вт. Благодаря скорости холостого хода от 600 до 1800 об / мин и диаметру шлифовального диска 225 мм, шлифмашина Einhell предлагает идеальные технические характеристики для комфортного и надежного использования на строительной площадке. Сменный шлифовальный диск - круглый или треугольный - обеспечивает идеальное шлифование. Поворотные подшипники обеспечивают полную мобильность в любой ситуации. Крепление шлифовальной подошвы щетки подпружинено. Складная длинная ручка позволяет быстро и легко собирать и разбирать. Телескопическая рукоятка может быть свободно отрегулирована на любую длину до 165 см, благодаря чему эргономичные рабочие процедуры возможны в любой ситуации, даже при работе над головой. Продукт поставляется с 3-мя круглыми шлифовальными дисками Ø225 мм (1 * P60 / 1 * P80 / 1 * P120) и 3-мя треугольными шлифовальными дисками 285 * 285 * 285 мм (1 * P60 / 1 * P80 / 1 * P120) Кроме того, в комплект входит высококачественная ткань с равномерным переплетением (1 круглая, 1 треугольная) и практичний пластиковый кейс Einhell для транспортировки и хранения.
особенности:
-
Сменные шлифовальные головки (круг + треугольник) для оптимального использования
-
Сферический подшипник для полного перемещения шлифовальной головки
-
Подпружиненное кольцо втулки
-
Складная длинная ручка для быстрой сборки и разборки
-
Бесступенчатая телескопическая ручка до 165 см
-
Электронная регулировка скорости вращения
-
Поставляется в кейсе для транспортировки и хранения E-Box
-
Гарантия 24 месяца
В комплекте Einhell TE DW 225 X (4259960)
-
3 круглых шлифовальных диска 225 мм (1 * P60 / 1 * P80 / 1 * P120)
-
3 треугольных шлифовальных диска 285 * 285 * 285 мм (1 * P60 / 1 * P80 / 1 * P120)








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.72 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Ширина шлифования | 225 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 9 600 ₴









