Фен аккумуляторний Einhell TE-HA 18 Li - Solo 4520500
- Нет в наличии
- Код: 4520500
2 544 ₴
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
Новый аккумуляторный фен Einhell TE-HA 18 Li - Solo серии Expert предназначен для удаления старых лакокрасочных покрытий, пайки, формирования пластика, удаления клея, быстрой сушки и усадки различных материалов. Фен Einhell TE-HA 18 Li - Solo можно использовать для работы с различными материалами, благодаря 2-м температурным режимам 350°С / 550°С. Светодиодній индикатор показівает режим работы. Защита от перегрева гарантирует безопасность во время работы. Механический эжектор для легкого снятия насадок сопла. Есть откидной металлический крючок для удобной работы и хранения. Эргономичная ручка с мягкой накладкой обеспечивает надежный захват во время работы.Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства , но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Купить аккумуляторный фен Einhell TE-HA 18 Li - Solo Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности аккумуляторного фена Einhell TE-HA 18 Li - Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- 2 режима работы
1-й режим 350° C / 200 л / мин
2-й режим 550° C / 200 л / мин
- Led индикатор режима работы
- Защита от перегрева для безопасной работы
- Механический эжектор для легкого снятия насадок сопла
- Безопасная и надежная установка в вертикальном положении
- Откидной металлический крючок для удобной работы и хранения
- Эргономичная ручка с мягкой накладкой
- В поставку входят 3 насадки на сопло
Стандартные комплектующие аккумуляторного фена Einhell TE-HA 18 Li - Solo:
- Насадка плоская ("рыбий хвост")
- Насадка рефлекторная
- Насадка редукторная
- Картонная коробка
Технические характеристики аккумуляторного фена Einhell TE-HA 18 Li - Solo:
| Батарея: нет. | Li-Ion 18В |
| Температ. режим (1/2): | 350°С / 550°С |
| Производит. (1/2): | 200 л/мин / 200 л/мин |
| Вес нетто: | 0,61 кг |
| Вес брутто: | 0,81 кг |
| Размеры в упаковке: | 215 х 173 х 85 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.61 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 544 ₴







