Насос погружной дренажно-фекальный Einhell GE-DP 900 Cut (4181550)
- Нет в наличии
- Код: 4181550
7 798 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вода является одним из самых ценных сырьевых ресурсов, которые у нас есть. Так что пора оптимизировать собственное потребление. Особенно летом нам нужно большое количество воды для снабжения наших садов, и слишком часто она поступает из-под крана. Экологичнее использовать естественную дождевую или грунтовую воду из цистерн, колодцев или дождевой бочки, будь то садовый насос для полива растений или домашняя водопроводная станция для смыва в туалете.
- Удобство транспортировки благодаря эргономичной ручке для переноски
- Бесступенчато регулируемый по высоте поплавковый выключатель
- Двойное механическое уплотнение для длительного срока службы
- Литой под давлением алюминий и чугунный корпус для тяжелых условий эксплуатации
- Режущая система для измельчения твердых частиц
- 2-дюймовое шланговое соединение подходит для шлангов большого диаметра
| Неглубокое всасывание | 75мм |
| производительность | 900 Вт |
| Длина шнура питания | 10 м |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальный размер инородного тела | 35мм |
| Максимальное давление подачи | 1,15 бар |
| Максимальный напор | 11,5 м |
| Максимальная скорость потока | 16000 л/ч |
| Максимальная температура воды | 35°С |
| Запуск насоса минимального уровня воды | 230мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 15 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 11.5 м |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пропускная способность | 16 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. высота поднятия воды | 7 м |
| Макс. производительность насоса | 10000 л/ч |
| Макс. температура воды | 35°C |
Информация для заказа
- Цена: 7 798 ₴








