Ударный гайковерт бесщеточный Einhell IMPAXXO 18/400 - Solo (4510070)
- Нет в наличии
- Код: 4510070
5 394 ₴
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
Аккумуляторный ударный гайковерт приводится в действие бесщеточным электродвигателем: бесщеточные электродвигатели намного эффективнее и в то же время мощнее обычных электродвигателей. Это максимально увеличивает время работы от одного заряда аккумулятора и обеспечивает мощность, необходимую для выполнения ресурсоемких задач. В отличие от щеточных двигателей срок службы бесщеточных двигателей значительно выше. Кроме того, двигатели BL не требуют каких-либо работ по техническому обслуживанию.
IMPAXXO 18/400 — эксперт по длинным винтам и колесным гайкам
Замена шины редко бывает проще, чем с аккумуляторным ударным гайковертом Einhell IMPAXXO 18/400. С максимальным крутящим моментом 400 Нм, электронной системой управления скоростью и надежной, мощной 3-ступенчатой коробкой передач, ослабление и затягивание колесных гаек и завинчивание длинных винтов — самые простые упражнения для небольшой электростанции. Аккумуляторный ударный гайковерт IMPAXXO 18/400 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Они продаются отдельно.
Надежное крепление, включая аксессуары
Аккумуляторный ударный гайковерт оснащен прочным внешним квадратным гнездом на 1/2 дюйма для надежной фиксации гаек. Кроме того, в комплект поставки входят переходник для бит и практичный набор гаек для легкой замены автомобильных шин.
Три уровня скорости
Благодаря трем уровням скорости можно оптимально регулировать скорость и крутящий момент. Например, на первом этапе можно осторожно завинтить винты меньшего размера, а на третьем этапе обеспечивается необходимая мощность для ослабления колесных гаек.
Аккумуляторный ударный гайковерт Impaxxo 18/400 без труда закручивает большие или длинные винты и, в отличие от ударных дрелей, не требует усилий при выполнении работ своими руками. Являясь членом семейства Power X-Change, каждый аккумулятор из высококачественной серии систем можно комбинировать с ударным гайковертом. Аккумуляторный ударный гайковерт подходит для различных целей дома, в мастерской и особенно в гараже. Бесщеточный двигатель имеет большую мощность и служит дольше, чем обычные двигатели с угольными щетками. Высокий крутящий момент способствует легкому ослаблению колесных гаек. Скорость приложения можно оптимально настроить в три этапа. Аккумуляторный ударный гайковерт имеет прочную квадратную головку 1/2 дюйма и светодиодную подсветку для оптимального освещения рабочей зоны. В комплект поставки входят переходник для бит и практичный набор гаек для замены автомобильных шин.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 2 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 400 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 394 ₴








