Фрезер ламельный аккумуляторный Einhell TE-BJ 18 Li - Solo (4350630)
- Нет в наличии
- Код: 4350630
3 996 ₴
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
Аккумуляторный раскройный станок Einhell TE-BJ 18 Li обеспечивает беспроводную и точную поддержку: как член семейства Power X-Change, расшивочный станок можно использовать гибко, независимо от источников питания, и он сразу же готов к работе. Цельная алюминиевая конструкция позволяет точно фрезеровать канавки. Раскройный станок от Einhell подходит для всех имеющихся в продаже размеров печенья до 20-го типа. Гибкий помощник с возможностью бесступенчатой регулировки как по высоте, так и по углу наклона до 90°. Глубину фрезерования можно регулировать с помощью 6-ступенчатой быстрой регулировки. Блокировка шпинделя обеспечивает быструю и легкую смену фрезы. В комплект поставки входит штифтовой ключ для замены фрезы и пылесборный мешок для очистки рабочей зоны от пыли
Различные варианты настройки: точная высота, глубина и угол
Аккумуляторный раскройный станок Einhell TE-BJ 18 Li отличается индивидуальными настройками. Можно не только плавно регулировать высоту, но и индивидуально задавать угол до 90°. Кроме того, устройство имеет 6-ступенчатую быструю регулировку для точной глубины фрезерования до 20 мм. Точные канавки и бисквитные соединения можно легко фрезеровать благодаря множеству предустановок.
бисквитное соединение
Аккумуляторный и всегда готовый к использованию аккумуляторный фасонный станок Einhell — идеальный инструмент для фрезерования точных швов бисквита.
С регулировкой высоты
Кроме того, благодаря бесступенчатой регулировке высоты можно точно фрезеровать плоские дюбели заданной высоты в древесине.
Фрезерование канавок
Благодаря прочной алюминиевой конструкции фрезерование точных канавок не является проблемой для беспроводного фасонного станка.
Фрезерование под углом
Плоские дюбельные соединения и канавки идеально фрезеруются благодаря бесступенчатой регулировке угла до 90°.
Стабильная конструкция
Благодаря прочной алюминиевой конструкции аккумуляторный фасонный станок подходит как для фрезерования стыков бисквита, так и для фрезерования канавок.
Работай чисто
С помощью всасывающего адаптера или прилагаемого мешка для сбора пыли рабочее место всегда остается чистым и свободным от пыли.
Большая хватка
Мощный беспроводной фуганок удобно и надежно лежит в руке благодаря мягкой рукоятке и большой дополнительной ручке.
Легкая смена фрезы
Встроенная блокировка шпинделя обеспечивает быструю и легкую смену фрез, что позволяет гибко использовать фуганку.
| Количество батарей в комплекте | 0 штук |
| Количество уровней глубины фрезерования | 6 |
| Количество волоконных лезвий в комплекте | 1 шт |
| Количество зарядных устройств в комплекте | 0 штук |
| Толстое лезвие | 4 мм |
| Диаметр режущего лезвия | 100мм |
| Держатель лезвия диаметра фрезы | 22мм |
| глубина фрезерования макс. | 20мм |
| напряжение двигателя | 18 В |
| Тип двигателя | щеточный двигатель |
| угол наклона макс. | 90 градусов |
| угол наклона мин. | 0° |
| Вес товаров | 2,58 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 2.58 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 20 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 996 ₴








