Обзор
Газовый генератор горячего воздуха Einhell HGG 300 Niro превращает пропангаз в номинальную тепловую мощность до 30 кВт. Идеально подходит для обогрева строительных площадок, хорошо проветриваемых помещений и гаражей. Корпус генератора горячего воздуха изготовлен из нержавеющей стали, а оболочка обогрева – из оцинкованной стальной пластины. В корпусе встроена ручка для удобной транспортировки. Генератор горячего воздуха воспламеняется пьезо зажиганием, а пьезоэлектрическая защита пламени и защита от обратного огня обеспечивают безопасную работу.
Генератор имеет кнопку включения/выключения вентилятора и снабжен кнопкой газового клапана и электромагнитным клапаном. Регулятор давления регулирует давление рабочего давления 1500 мбар.
Особенности газового генератора горячего воздуха Einhell HGG 300 Niro:
- корпус изготовлен из нержавеющей стали
- ручка для переноски
- нагревательная оболочка из оцинкованного стального листа
- пьезо воспаления
- выключатель для вентилятора
- защита от обратного пламени
- газовый шланг
- регулятор давления 1500 мбар
- кнопка газового клапана
- соленоидный клапан
- Сетевой кабель питания
|
Бренд |
Einhell |
|
Код виробника |
HGG 300 Niro (DE/AT) |
|
Потужність |
38 Вт |
|
Робочий тиск (макс.) |
1,5 бар |
|
Номінальна теплова потужність |
30 кВт |
|
Витрата повітря |
1000 м³ / г |
|
Споживання газу |
2150 г/год |
|
Тип газового балону |
5 кг - 11 кг, пропан-бутан |
|
Тип газу: |
Пропан, Бутан, суміш Пропан-Бутан |
|
Вага нетто: |
4.7 кг |
|
Вага брутто: |
6 кг |
|
Розміри в упаковці: |
470 × 230 × 290 мм |
|
Гарантія |
36 місяців |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Характеристики газовых пушек | |
| Рабочее давление газа | 1.5 бар |
| Расход газа | 0.04 литр/мин |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 5 199 ₴





