


Генератор инверторный Herkules (Einhell) HSE-IW 1100/E5
- Нет в наличии
- Код: 28255936
9 600 ₴
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
Генератор инверторный Einhell TC-IG 1100 идеально подходит там, где необходимо вырабатывать электроэнергию в небольшом объеме. Подключение устройств осуществляется через розетку 220V, расположенную на панели управления генератором. Генератор приводится в действие мощным, прочным 4-тактным бензиновым двигателем. Благодаря используемой инверторной технологии, этот генератор производит мощность без пиков напряжения, а значит, к нему может подключаться даже чувствительное оборудование. В качестве дополнительной защиты генератора и любого подключенного оборудования, предусмотрены отключение в случае перегрузки и отключение при низком уровне масла. Генератор поставляется с опорной рамой для защиты и легкой транспортировки. Запуск генератора осуществляется ручным стартером.
| Тип | Инвертор |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Вид топлива | Бензин |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Количество оборотов, об/мин | 3600 |
| Розетки | 1x220V |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Защита от низкого уровня масла | Есть |
| Время работы, ч | При 2/3 загрузке - 5.4 час |
| Объем бака, л | 6.5 |
| Размер в упаковке, мм | 400x410x445 |
| Вес в упаковке, Кг | 22.30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 9 600 ₴


