Scheppach SG2500I – это инверторный генератор с правильной синусоидой. Двигатель работает БЕЗ изменения количества оборотов при погрузке. Идеально подходит для чувствительной техники, компьютеров, ноутбуков, экранов, LED освещения.
Если вы видели, как работает обычный генератор, то видели, что свет "подмигивает". Это происходит от того, что при изменении нагрузки меняется количество оборотов генератора.
Главное преимущество этого генератора в том, что двигатель соединяется с альтернатором, как и обычный, однако напряжение с него не подается на розетки, а сначала превращается в постоянное напряжение. Затем она превращается в переменный ток с помощью микропроцессора и магнитов. Т.о. ток на выходе с "идеально чистой" синусоидой, такой же как и у ДБП (источники бесперебойного питания)
Конструкция проста и очень надежна. Невероятно тихая, легкая и экономичная модель подходит даже для квартир и офисов. Шумозащитный кожух позволяет размещать генератор даже на балконе. Малый размер и скромный вес позволяет справиться 1 взрослому человеку. Ручка помогает удобно транспортировать.
Пожалуйста, обратите внимание.
Постоянная нагрузка, которую может держать генератор – 1,6 кВт. Пиковая нагрузка 2 кВт. Этого недостаточно, чтобы включить баню или электрокотел, но для газового котла, питания холодильника, роутера, телевизора, зарядки батарей, телефонов (есть выход на USB), павербанков, камер наблюдения достаточно. Т.е. это все-таки аварийная электростанция. Если вы хотите иметь питание всего дома непрерывно, то лучше выбрать дизельный вариант с мощностью от 5-6 кВт.
Двигатель имеет защиту от низкого уровня масла. Прекрасно запускается при низкой температуре и морозе, нет таких проблем, как дизель. Простое исполнение в один цилиндр обеспечивает ремонтопригодность и экономность.
Классическое хондовское исполнение в 4 такта и воздушное охлаждение позволяет не мешать масло и бензин. Достаточно проверять его уровень время от времени.
Ваш генератор будет точно отличаться от других, он очень тих и экономичен.
Генератор инверторный Scheppach SG2500i немецкого производителя.
Технические характеристики:
Максимальная мощность 2000 W
Номинальная мощность 1600 W
Напряжение 2 x 230 V~(AC), 2 x 2,1 А USB
Частота 50 Гц
Уровень шума 64,1 дБ (4 м)
Двигатель одноцилиндровый, 4-тактный. 79 см3, 3 л.с.
Топливо бензин
Запуск ручной стартер
Топливный бак 4,1л
Объем смазки 300 мл
Расход топлива 1,07 л/ч
Размеры 520х270х440 мм
Вес 17.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.3 л |
| Объем топливного бака | 4.1 л |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 19 999 ₴





