Торцовочная пила Einhell TC-MS 216 позволяет выполнять быструю, точную и чистую расторцовку деревянных изделий. Поворотно-наклонная голова пилы позволяет выполнять обычные и двойные наклонные пропилы. Пила гарантирует чистый и гладкий срез деревянных частей благодаря 48 зубьям пильного диска. Einhell TC-MS 216 имеет поворотный стол с точной регулировкой угла. Максимальная ширина реза торцовочной пилы Einhell TC-MS 216 - 120 мм.
Купить торцовочную пилу Einhell TC-MS 216 Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности торцовочной пилы Einhell TC-MS 216:
- Твердосплавный пильный диск HW с напайками
- Алюминиевый поворотный стол с точной регулировкой угла от -45 ° до +45 °
- Фиксация положения при 0 °, 5 °, 10 °, 15 °, 22,5 °, 30 °, 35 °, 40 °, 45 °
- Бесступенчатый наклон головы двигателя влево от 0 ° до + 45 °
- Блокировка шпинделя для простой и быстрой замены пильного диска
- Двусторонние упоры поддержки заготовки
- Струбцина для фиксации заготовки
- Встроенная шкала линейки
- Воронка для пыли за пильным диском для лучшего удаления опилок
- Стружкосборный мешок
- Фиксация при транспортировке
Характеристики|
Бренд |
Einhell |
|
Код производителя: |
TC-MS 216 |
|
Артикул |
4300370 |
|
Мощность |
1.4 Вт |
|
Обороты х. х. |
5000 об/мин |
|
Глуб.реза под 90°/45°: |
120х60 /80х60 мм |
|
Ширина реза 90°х90° / 90°х45°: |
120х60 /80 х 40 мм |
|
Максимальная ширина реза: |
120 мм |
|
Размер TCT диска / кол. зубов: |
216 x 30 x 2,8 мм / 48 |
|
Вес нетто: |
7.1 кг |
|
Вес брутто: |
9.8 кг |
|
Размеры в упаковке: |
535 × 365 × 330 мм |
|
Гарантия: |
36 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 120 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 47 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 4 620 ₴







