Фрезер ламельный Einhell TC-BJ 900 для плоских шкантов предназначен для фрезерования пазов в массивной древесине, в клееной фанере и стружечных плитах. Используя этот удобный и мощный фрезер, амбициозные энтузиасты DIY могут производить идеальные корпусные соединения. Сложные конструкции возможны благодаря бесступенчатой установке угла 0°- 90° и высоты фрезерования 5 - 35 мм . Глубина фрезерования может быть легко установлена на три разных уровня до 14 мм, используя функцию быстрой настройки.
Особенности фрезера ламельного Einhell TC-BJ 900:
- Бесступенчатая регулировка угла наклона 0°- 90°
- Бесступенчатая регулировка высоты фрезерования 5 - 35 мм
- 3-ступенчатая быстрая регулировка глубины резания
- Большая опорная плита
- Прочный алюминиевый корпус фрезера
- Блокировка шпинделя для легкой замены фрезы
- Ключ для изменения фрезы
- Мешок для пыли
- Кейс для хранения и транспортировки
| Макс. глубина фрезерования: | 14 мм |
| Регулировка угла наклона: | 0°- 90° |
| Регулировка высоты фрезерования: | 5 - 35 мм |
| Фреза: | 100 x 22 x 3,8 мм |
Характеристики
|
Бренд |
Einhell |
|
Код производителя: |
TC-BJ 900 |
|
Артикул |
4350620 |
|
Мощность |
860 Вт |
|
Обороты х. х. |
11000 об/мин |
|
Вес нетто: |
3.25 кг |
|
Вес брутто: |
4.6 кг |
|
Размеры в упаковке: |
430 × 165 × 235 мм |
|
Гарантия: |
36 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 330 ₴








