Электрический скарификатор-аэратор Hyundai SCE 3220
- Нет в наличии
- Код: SCE 3220
6 968,64 ₴
+380 (67) 738-20-50
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Многофункциональный электрический скарификатор-аэратор Hyundai SCE 3220 значительно облегчает уход за газоном и создает условия для быстрого роста и здорового развития растительности. Полный контроль, маневренность, простое управление при обработке, как открытых полян, так и газонов со сложной конфигурацией, углами, препятствиями, дорожками, ограждениями. Модель работает от сети, производит минимум шума, не производит токсичных газов, популярна среди частных домовладельцев.
Возможность выполнения и аэрации, и скарификации
Выполняет аэрацию путем подрезания почвы острыми ножами, предоставляя максимальный доступ кислороду, влаге, питательным веществам к корневой системе. Улучшается жизнедеятельность газонных насаждений, как результат идеальный здоровый яркий внешний вид. При скарификации механизированными граблями собираются ненужные травяные остатки, листва, мох, чистится и оздоравливается территория. Простая замена оснастки позволяет быстро перенастроить агрегат под следующую задачу.
Производительный двигатель (1300 Вт)
Электродвигатель вращает вал с высокой скоростью 3000 об/мин, что, в зависимости от насадки, позволяет эффективно выполнять взрыхление, прочесывание и чистку верхнего слоя почвы на газоне.
Ширина обработки - 320 мм
Очистка и распушивание узких мест, проходов, между деревьями и разными объектами, а также обслуживание просторных, открытых участков за один проход за счет оптимально подобранной ширины обработки.
Прочная тканевая корзина
Корзина травосборника на 30 л вмещает большое количество органического мусора, подобранного с газона. Давление собственного веса спрессовывает органику, а дышащее синтетическое полотно хорошо пропускает воздух.
Небольшой вес и оптимальные габариты
Высокая маневренность на любого типа участках - с деревьями, кустами, дорожками, скамейками, ограждениями, у стен, благодаря оптимальной конструкции и относительно небольшому весу.
Комплектация:
- Скарификатор-аэратор;
- вал для аэрации;
- вал для скарификации;
- травосборник;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплутации;
- гарантийный талон
Характеристики:
Напряжение , В/Гц - 220-240 /50
Мощность, Вт - 1300
Вращение оси без нагрузки , об/мин - 3000
Рабочая ширина, см - 32
Рабочая глубина, мм - 10 -+5
Вес , кг - 9.5
Возможность выполнения и аэрации, и скарификации
Выполняет аэрацию путем подрезания почвы острыми ножами, предоставляя максимальный доступ кислороду, влаге, питательным веществам к корневой системе. Улучшается жизнедеятельность газонных насаждений, как результат идеальный здоровый яркий внешний вид. При скарификации механизированными граблями собираются ненужные травяные остатки, листва, мох, чистится и оздоравливается территория. Простая замена оснастки позволяет быстро перенастроить агрегат под следующую задачу.
Производительный двигатель (1300 Вт)
Электродвигатель вращает вал с высокой скоростью 3000 об/мин, что, в зависимости от насадки, позволяет эффективно выполнять взрыхление, прочесывание и чистку верхнего слоя почвы на газоне.
Ширина обработки - 320 мм
Очистка и распушивание узких мест, проходов, между деревьями и разными объектами, а также обслуживание просторных, открытых участков за один проход за счет оптимально подобранной ширины обработки.
Прочная тканевая корзина
Корзина травосборника на 30 л вмещает большое количество органического мусора, подобранного с газона. Давление собственного веса спрессовывает органику, а дышащее синтетическое полотно хорошо пропускает воздух.
Небольшой вес и оптимальные габариты
Высокая маневренность на любого типа участках - с деревьями, кустами, дорожками, скамейками, ограждениями, у стен, благодаря оптимальной конструкции и относительно небольшому весу.
Комплектация:
- Скарификатор-аэратор;
- вал для аэрации;
- вал для скарификации;
- травосборник;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплутации;
- гарантийный талон
Характеристики:
Напряжение , В/Гц - 220-240 /50
Мощность, Вт - 1300
Вращение оси без нагрузки , об/мин - 3000
Рабочая ширина, см - 32
Рабочая глубина, мм - 10 -+5
Вес , кг - 9.5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина обработки | 10 мм |
| Объем травосборника | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Ширина обработки | 320 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9,5 |
| Мощность, Вт | 1300 |
| Напруга, В / Гц | 220-240 / 50 |
| Обертання осі без навантаження, об / хв | 3000 |
| Рабочая глубина (мм) | 10 (+5) |
| Робоча ширина, см | 32 |
Информация для заказа
- Цена: 6 968,64 ₴








