Бензиновая самоходная газонокосилка Hyundai L 4220S
- Нет в наличии
- Код: L 4220S
12 470 ₴
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
Бензиновая самоходная газонокосилка Hyundai L 4220S с удобным приводом колес, ширина реза 42 см. Легкая и маневренная. Быстрая и энергосберегающая обработка средних по размеру площадей. Аэродинамический корпус с увеличенной высотой гарантирует максимальную результативность стрижки и сбора травы. Центральный регулятор высоты резки и увеличенные колеса с шарикоподшипниками.
Особенности:
- Самоходная
- Надежный двигатель;
- Прочный корпус из листовой стали;
- Центральная регулировка высоты среза; Центральная регулировка высоты среза;
- Легкая и маневренная.
Технические характеристики Hyundai L 4220S
Рабочие параметры
Ширина обработки: 41.7 см
Тип передвижения: самоходная косилка
Режущая система: ножевая
Высота обработки: 20-70 мм
Питание: бензиновые
Мощность, л.с.: 2.8 л.с.
Марка топлива: АИ-92/АИ-95
Объем двигателя: 99.8 см.куб.
Тип запуска ручной: стартер
Производитель двигателя: Hyundai
Модель двигателя: IСV 140
Объем масляного картера: 0.5 л
Объем травосборника: 45 л
Объём топливного бака: 0.9 л
Материал травосборника: комби (пластик/ткань)
Диаметр задних колес: 177.8 мм
Диаметр передних колес: 152.4 мм
Шарикоподшипники в колесах: есть
Боковой выброс травы: нет
Регулировка высоты кошения: центральная
Гарантия: 12 месяцев
Габариты: 720х520х460 мм
Материал корпуса: сталь
Класс: бытовой
Вес 19 кг
Страна происхождения Корея
Комплектация
- Газонокосилка;
- комплект для монтажа;
- травосборник;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | HYUNDAI IСV 140 |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Объем двигателя | 99 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність паливного баку, л | 0,9 |
| Ємність травозбірника, л | 45 |
| Бічний викид | - |
| Вихідна потужність, к.с. | 2,8 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), см | 72х52х46 |
| Гарантія | 12 місяців * * - детальні умови гарантії шукайте в гарантійному талоні |
| Діаметр коліс (передні / задні), мм | 152,4/177,8 |
| Максимальна висота зрізу, мм | 70 |
| Маса, кг | 19 |
| Модель двигуна | HYUNDAI IСV 140 |
| Мінімальна висота зрізу, мм | 20 |
| Наявність приводу руху | + |
| Наявність турбіни | - |
| Об'єм двигуна, см. куб. | 99.8 |
| Об'єм масляного картеру, л | 0,5 |
| Регулювання висоти косіння | центральна |
| Рівень звукової потужності, дБ (А) Lwa | 96 |
| Ріжучий ніж | 2-х лопатевий |
| Ширина зрізу, мм | 417 |
- Цена: 12 470 ₴


