Садовый измельчитель IRON ANGEL ES 2650L (2001252)
- Нет в наличии
- Код: 2001252
5 999 ₴
- 0 (800) 20-02-00Бесплатно с мобильных
- +380 (50) 772-75-09
- +380 (93) 381-11-10
овый измельчитель Iron Angel ES 2650L быстро решит вопрос утилизации веток, коры, побегов, фруктов, мха и прочих органических отходов. Оборудование продуктивно перерабатывает загружаемое сырье на щепу, которую можно использовать для производства топливных брикет, а также в качестве укрывного материала на зимний период, либо в питательную субстанцию для почвы.
Особенности Iron Angel ES 2650L
Мощный электромотор обеспечивает продуктивное дробление древесины разной плотности. Увеличенная скорость вращения вала и внушительный крутящий момент способствуют оперативному измельчению больших объемов органики.
Агрегат может перемалывать ветви, старые доски и отходы деревообрабатывающих цехов толщиной до 4,5 см, что существенно расширяет потенциальную область применения и позволяет создать безотходную деятельность для максимальной выгоды.
Ножевой механизм изготовлен из износостойкого сплава, выдерживающего активный ритм эксплуатации и переработку разносортного дерева. Кромка лезвия сохраняет заточку в течение длительного времени.
Приемный бункер, в который ссыпается измельченная масса, изготовлен из долговечного пластика, не подверженного разрушению от перепадов температур и воздействия прямых солнечных лучей. Контейнер легко снимается для выброса содержимого и крепится одним движением руки, его можно мыть от налипшей грязи.
Корпус из ABS-пластика хорошо защищает ведущие узлы от неблагоприятных внешних факторов, устойчив к ударам. Приемное отверстие в процессе работы закрывается, обеспечивая безопасность управляющего, а специальный толкатель ускоряет подачу к дробильному узлу.
Особенности
- Медная обмотка двигателя;
- Компактная и легкая конструкция для удобной эксплуатации;
- Измельчительная система на базе двух ножей обеспечит быстрое измельчение ветвей диаметром до 45 мм;
- Присутствует жесткий контейнер для мусора объемом 50 литров;
- Достаточно устойчивый агрегат для безопасного применения;
- Высокое число оборотов для обеспечения производительности переработки отходов;
- Обладает неплохой надежностью, за счет чего гарантирована длительность работы.
Комплектация:
- Измельчитель.
- Контейнер 50 л.
- Колеса.
- Толкатель.
- Инструкция.
- Упаковка.
Характеристики:
Вид двигателя: электрический, медная обмотка
Тип двигателя: 220 V 50-Hz
Мощность двигателя: 2650 Вт
Обращения без нагрузки: 4050 об/мин
Режущая система: два ножа
Максимальный диаметр ветки: 45 мм
Жесткий контейнер для мусора: 50 л
Размер коробки: 50 см х 40см х 57см
Вес брутто/нетто: 16 кг/14кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 5 999 ₴







